Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> 3d studio max 6.0 
:(
    Опции темы
FORSER
Дата 9.9.2004, 00:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.9.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Проблема следующего содержания:
стоял себе, сильно им никто не пользовался...потом взял и слетел sad.gif ...Переустанавливаю...не ставится wow.gif ..даже зарегиться не могу mad.gif
Когда запускаю, вместо окна регистрации вылетает какая-то дрянь белая и желтенькое окно с надписью:

Ошибка сценария Internet Explorer

На этой странице произошла ошибка сценария.
Строка: 159
Символ: 1
Ошибка: "product" - определение отсутствует
Код: 0
URL: file://C:\Program Files\Webdepot\RTBeginReg.html?p=C%3A% 5CDOCUME%7E1%5C%C0MD%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5C%7ERT186.tmp%5C


Продолжить выполнение сценариев на этой странице?


ДА НЕТ

Жму на ДА, вылезает следующая....и так далее...гон...
PM MAIL   Вверх
gepard
Дата 9.9.2004, 15:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 2
Всего: 40



Снеси всё под корень с ним связаное. Регистр почисти и остатки файлов(бывает, что стандартный uninstall не всё стирает).
Потом переустанови, если не пашет, то лучше переставить систему. Я жругого решения не вижу.
3dsmax это не минипулялка, а довольно мощняа станция, которая "вгрызается" в систему


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
FORSER
Дата 10.9.2004, 14:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.9.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Винт даже форматнули..не помогает mad.gif
PM MAIL   Вверх
gepard
Дата 10.9.2004, 14:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 2
Всего: 40



Не надо на меня таким смайликом смотреть, а тоя и испугаться могу smile.gif
выложи скрин ошибки, тогда чего-нибудь ещё подумаем.


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
FORSER
Дата 10.9.2004, 16:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.9.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Дык описана же выше ошибочка...еще масса таких выскакивает...Сам-то Max даже не грузится...
А что такое скрин ошибки qstn.gif sample.gif

Это сообщение отредактировал(а) FORSER - 11.9.2004, 02:39
PM MAIL   Вверх
gepard
Дата 11.9.2004, 12:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 2
Всего: 40



Сделай скриншот экрана, в момент, когда ошибка торчит, потом где-нить выложи её и дай ссылку на файл.


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
FORSER
Дата 11.9.2004, 13:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.9.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Сделаю exclamation.gif
PM MAIL   Вверх
RA
Дата 11.9.2004, 13:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальный буратина
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3497
Регистрация: 31.3.2002
Где: Лес

Репутация: нет
Всего: 115



Если ты используешь max 6 то у тебя всегда должен стартовать автораном
"C:\WINDOWS2\System32\drivers\CDAC11BA.EXE" это максовский драйвер, без него макс не запускается.

Ну а если неудаётся проинсталить макс 6, то видимо запаролась балванка.

Попробуй скачать с нета варезную версию, и установить её.
PM   Вверх
FORSER
Дата 11.9.2004, 16:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.9.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Проблема не в болванке была...Все оказалось на удивление просто: Винда глючит по-своему...
Создал нового пользователя с новыми настройками и все нормально установилось
PM MAIL   Вверх
gepard
Дата 12.9.2004, 08:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 2
Всего: 40



Сам разобрался.
Это хорошо.
Кстати, у меня несколько раз было такое: запостил проблему, а через пять минут сам её решил
withstupid.gif


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
FORSER
Дата 12.9.2004, 22:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.9.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(gepard @ 12.9.2004, 08:19)
Сам разобрался.
Это хорошо.
Кстати, у меня несколько раз было такое: запостил проблему, а через пять минут сам её решил
withstupid.gif

Да, так бывает....Ступишь сначала...людей озадачишь...а дело всего в одной русской буковке в имени пользователя hehe.gif
PM MAIL   Вверх
Dr.Death
Дата 14.9.2004, 06:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 950
Регистрация: 15.7.2003
Где: Волгоград

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата
На этой странице произошла ошибка сценария.
Строка: 159
Символ: 1
Ошибка: "product" - определение отсутствует
Код: 0
URL: file://C:\Program Files\Webdepot\RTBeginReg.html?p=C%3A% 5CDOCUME%7E1%5C%C0MD%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5C%7ERT186.tmp%5C

У меня такая же фигня была, не знал как решить, теперь попробую как Forser сделать. smile.gif


--------------------
Жизнь коротка, чтобы быть в ней слабым.© Арнольд Шварцнеггер
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Guest
Дата 13.10.2004, 18:29 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Это движок от ИЕ глючит
  Вверх
Shlit
Дата 30.1.2005, 00:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мастер
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 796
Регистрация: 24.1.2005
Где: Саратов Россия

Репутация: 8
Всего: 23



Цитата(FORSER @ 11.9.2004, 16:12)
Создал нового пользователя с новыми настройками и все нормально установилось

Если можно, то подробнее. У меня та-же ерунда.Уже на четвертой системе. smile


--------------------
Shlit - владение в совершенстве, умение, знание (др. евр.)
PM MAIL ICQ   Вверх
Zaur
Дата 23.12.2005, 11:32 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Цитата(FORSER @ 11.9.2004, 16:12)
Проблема не в болванке была...Все оказалось на удивление просто: Винда глючит по-своему...
Создал нового пользователя с новыми настройками и все нормально установилось

..........................................
Спасибо дружище, ты избавил меня от двухдневных страданий
Попробовал создать нового пользователя и вся проблема с Ошибкой Сценария IE исчезла, эта заветная кнопка Next буквально засветилась на дисплее smile
  Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
December DezmASter
z-END Caramel
  • Старайтесь изложить проблему как можно ясней.
    Как показывает статистика, на один понятный вопрос приходится три правильных ответа.

  • Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Прикрепляйте к сообщению иллюстрации. Если не знаете как это сделать посмотрите здесь: "Как вставлять картинки?"

  • Как вы спросите - так вам и ответят. Будьте вежливы.

и последнее: форум фотошоп предназначен для того, чтобы учиться. Топики с просьбами "сделайте мне" будут удаляться в раздел

работа


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, December, DezmASter, z-END, Caramel.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Photoshop, Illustrator, Corel и т.п. | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1753 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.