koob.ru

Лууле Виилма - все книги 1 файлом

Без зла в себе
Душевный свет
Светлый источник любви
Учение о выживании
В согласии с собой
Боль в твоем сердце
Прощение подлинное и мнимое
Прощаю себе

Оставаться или идти
Прощальное письмо
Исток жизни
Понимание языка стрессов
Начало мужское и женское
Жизнь начинается с себя
Все начинается с любви

Ссылка на страницу удалена с сайта по просьбе издательства.
Посмотрите доступные книги по теме: Здоровье

Комментарии читателей

Светлана / 18.11.2019По совету знакомой, купила книгу ЛУУЛЕ ВИИЛМА "Оставаться или идти". На многие жизненные вещи открылось понимание, почему все так происходит в жизни. БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ ВАС,спасительница, ЛУУЛЕ ВИИЛМА!
Катерина / 10.08.2018Большое спасибо Лууле за мудрость, за передачу такой важной и нужной информации, за терпение и любовь к нам, таким несовершенным! Кому надо будет - тот найдет и услышит... Бесценный кладезь жизненной мудрости...
баян / 4.12.2015Комментарий к книге Лууле Виилма - все книги 1 файлом.
очень хорошая книга
Галина / 11.08.2015Книги Луулле Виилмы помогли мне в трудный период моей жизни. Я подругому стала относиться к обстоятельствам которые раньше меня бы просто вывели из себя. С пониманием принимаешь многие вещи. Частенько перечитываю книги вновь . Советую прочитать знакомым. Но вот заметила если у человека есть пооблемы он не очень то и хочеть читать данный материал. Очень жаль. Но видимо для таких кто не хочет учиться по кгигам еще не поишло время. Спасибо Виилме за ее учение и поддержку. Мир твоему праху.
Fred / 31.05.2015Слышал как-то такой перл: ""Надо уметь прощать. Вот у нас соседки по даче были, уж такие вредные, такие вредные... Как ненавидели нас! А мы с мамой их простили, и они в течении года обе умерли"
Татьяна / 4.11.2014Спасибо огромное. Я прочитала пока всего несколько книг, то, что применяю на практике РАБОТАЕТ, не все легко и просто получается, но я уверенна, что эти книги начали изменять мою жизнь, и я начала менять себя в лучшую сторону. СПАСИБО ВАМ!
Гость / 12.02.2014Svetlaya pamyat Luule!Spasibo za Vashi knigi kotorie tvoryat chudesa!Nadeyus, vse otzivi doydut do vas na nebesax!Spasibo!!!
Зина / 16.04.2013Низкий поклон Лууеле!!!я справилась с проблемой спустя 14лет..не зная связь родителеи и детей что обьяснила она..Спасибо!!!
ольга / 17.12.2012Отзыв о книге.
как жаль, что только в 45 совершенно случайно увидела в магазиге ее книги. Но развиваться никогда не поздно. Она не открыла мне ничего нового, но помогла сформулировать чувства, что роем кружились в голове. Теперь читаю Льва Толстого и еще больше убеждаюсь, что Бог это любовь. Много болела, но разложив в голове вме по полкам, забыла про болезни и наслаждаюсь каждым прожитым днем. Спасибо Лууле, память жива в читателях ваших книг
Лариса Викторовна / 19.11.2012Словами чувства выразить сложно, почти не возможно. Книги Лууле Виилма читаю постоянно, но каждый раз как в первый. Советую всем. Это как не войдёшь в одну и ту же реку - жизнь меняется и меняется восприятие её книг. Спасибо Вам наша любимая. Покойтесь с миром!
HBody / 24.07.2012Первым делом надо приводить в порядок тело, а не ковыряться в душе и "прощать всех". Когда организм приведен в порядок - уже половина всех "душевных терзаний" исчезают напрочь. Так что иногда вместо того, чтобы медитировать и "открывать в себе Бога", надо сделать клизму, перестать жрать торты и колбасу и заняться бегом по утрам.
Ирина / 24.06.2012Спасибо тебе большое Лууле Виилма!!!
Наталья / 17.06.2012Спасибо Лууле Вильма! Спасибо Что была в нашей Жизни! Вечный покой и светлая память Вашей Душе!!!
Эльвира / 10.05.2012Спасибо автору этих книг.Я несколько лет читаю книги Лууле Виилмы,поверте мне, я вернулась с того света.Я стала другим человеком, перечитывая по несколько раз одни ите же книги.Очень советую всем...
Екатерина Светлова / 9.03.2012Симпатия к автору книг началась со вступительных слов, в которых Л. Вилме отмечала необходимость прислушаться к внутренним ощущениям, прежде чем читать книгу о духовном развитии. Понимание уникальности каждого человека и есть фундамент для роста!
Елена Борисовна / 6.03.2012Случай случайно свёл меня с этими книгами(я нашла их в чужом сарае в груде хлама).теперь не могу оторваться.когда на душе плоховато-очень помогает.и вообще нужно это знать каждому.все мои близкие тоже теперь с удовольтвием просвящаются.Спасибо дорогая!!!!
лариса / 4.11.2011я прочла пока только одну книгу, самую первую. многое поменялось в моем сознании. вы знаете, прошло какое то время и я снова решила ее перечитать.я жалею, что раньше не читала этой книги и теперь уверена что перечитаю все. это собрание пополнит мою библиотеку умных книг. хотелось бы сказать спасибо автору, жаль что не могу.
Роман / 22.09.2011Чистый разум. Богиня. Спасла, исправила и изменила мне жизнь.Низкий поклон!
Natalia / 30.05.2011тигрь
ахахах, вот это вы секта))) луулевская.
я эту книгу начала читать, когда мне было 14, сейчас мне 21, я многое изменила в своей жизни, я ни в коем случае не кричу об этом каждому, но чувствую, что духовно выше того же человека, которому исполнилось 30л. и больше. Я уверена, вы такой же твердолобый,таких в жизни полно, не понимающих элементарные вещи, мне вас жаль,Вы просто не доросли, в жизни таким людям как вы бесполезно доказывать, а точнее пытаться им помочь, помочь с любовь в сердце...Ну что ж,учитесь на своих ошибках, как говориться,и набивайте шишки!
Александра / 1.11.2010прочла несколько книг, некоторые несколько раз,пробовала применить на практике - работает.


Оксана / 17.08.2010Спасибо, Вам светлый и мудрый человек!Работать над собой сложно, подчас невыносимо, но это стоит понимания "в чём смысл жизни".
Страница: 123
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб», 2006-2024 Почта