Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 05 авг 2020, 05:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 20:29 
Гордость форума
Гордость форума

2 StEllzZz
Цитата:
относись лояльнее

я готов быть благосклонным. но к этому не готов наш несчастный форум. такие треды свидетельствуют о выраженном дефекте общения. их наличие создаёт атмосферу отчаянья и безысходности. так что собака зарыта несколько глубже. быть лояльным сейчас - значит обречь всё это наше на мучительное уныние. на кону всеобщие благи... кхм. такие вот дела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 10:24 
Герой-земляк :)

сообщение было отделено от темы Что за ГАЗельки с надписью 'ДЕТИ'? так как считаю оно мало соотносилось с темой обсуждения, все последующие прения между Mozix и CBETA были удалены мною. пост выше оставил и создал отдельную тему так как считаю что на форуме стало слишком много грубости, жестокого стёба и отсутствия лояльности к участникам (особенно к новичкам, некоторые, к тому же, начали своё первое знакомство с самой концепцией и методом общения на форуме именно с нашего форума).
Если вы заинтересованы в развитии форума то пожалуйста относитесь с долей уважения к собеседникам, это не место как место для стёба, глумления или показа своего превосходства над кем-либо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 14:00 
Гордость форума
Гордость форума

StEllzZz, my fkn dear,
во-первых, позволь мне возмутиться тем, что ты вероломно запилил мой трогательный тет-а-тет с вон той вон девой. оснований к таким деструктивным санкциям не было, ей-богу. но я, разумеется, не собираюсь рассуждать тут о лютой несоразмерности превышения модерских правомочий требованиям целесообразности и т.д. меня всё устраивает. вопрос в том, не расстроится ли моя собеседница сошедшей на "нет" социофорумной интеграцией и недостачей очков к статусу? it doesn't matter!
во-вторых, по поводу этой чудесной садо-мазо-триады: грубости, стёба и глума. дружище, твои сетования о их чрезмерном якобы наличии позволь счесть утопическими. а твой добродетельный порыв холить, лелеять и подтирать жопу нью-мемберам не допустимо культивировать, как общефорумную акцию. пусть он останется твоим маленьким эстетским тараканом. ты же разумный человек, ты же понимаешь, что наш форум недопустимо превращать в какую-нибудь там интеллектуально кастрированную быдло-тусовку (см. "в контакте"). хотя тенденция присутствует. :cry:
кстати, стёб и глум - лучшие инъекции для поддержания активности, не важно на какой эмоции та замешана. это очевидно ведь! бздшшш!!!
ну и, в-третьих, Стеллззз, необходимо тебя пожурить. вот этот твой экшн: 1) снос переписки; 2) телепортация известных персон аж в самый топ нашего чарта :sm2 ; 3) наконец, альтруистическо филантропические нравоучения... всё это как бэ токая провокация. (точнее, продолжение той провокации, но развернутое на 180.) только ей недостаёт аристократизму, что ли. вот ещё бы чуток виньеток, а углы обработать напильником - получилась бы изысканная вещь. а вообще, мессидж твой понятен. и оценён. 3.

kisses,
Mozix. :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 14:43 

для трогательных тет-а-тет существует флэйм, создавай тему там и спорьте сколько угодно в рамка темы. подтирать одно место новичкам тебя никто не просит., просят лишь не оскорблять и не отдаляться от темы. Лексика а-ля "удаффчег" должна применяться согласно стилю общения в данной ветке, собеседника и заголовка темы, поясню: если девушка элементарно спрашивает о том что за газели бороздят косми^Wдороги нашего района то она наверняка хочет получить такой же простой и внятный ответ, а не рассуждения по поводу её умственных способностей, это я так понимаю как "разумный человек"(С)Mozix (постом выше)
глум и стёб хороши были в самом начале форума, или в соответствующих тематических разделах или же ты действительно думаешь что люди будут бесконечно поддаваться на провокации? или кроме как стёбом провоцировать человека на общение никак больше не умеем, играя на его возмущении и несдержанности?
и в третьих снос переписки, предупреждения, баны, телепортации тем из одной ветки в другую и удаление пользователей будут и впредь продолжаться, по усмотрению модераторов и с позволения администраторов. по поводу "топа" и "чарта" не понял, во всяком случае я впервые слышу об этих понятиях применительно нашего форума. нравоучения я буду применять по своему усмотрению, нравоучением не занимаюсь, а попросить соблюдать элементарные правила поведения даже на форуме меня статус обязывает. давайте не будем оспаривать мои действия, во всяком случае замечаний от других модераторов и администраторов я не получил значит всё ОК.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:23 
Гордость форума
Гордость форума

раз ты так яростно противишься провокациям на форуме, зачем сам их устраиваешь? подчеркну ещё раз, что этот тред - не что иное, как чистая провокация с твоей стороны (об этом уже говорилось в предыдущем моём посте). цель её, надо полагать, огрести респектов от названных форумчан да потешить свой модерский статус. но этот понт весьма жалок, если учесть гиперактивность нашего форума :sm11 .

p.s.:

false
Цитата:
телепортация известных персон аж в самый топ нашего чарта

true
Цитата:
телепортация известных персон аж в самый верхний раздел нашего форума

и ещё...
Цитата:
Лексика а-ля "удаффчег" должна применяться согласно стилю общения
друг мой, мне несказанно грустно от того, что ты - может быть просто по недоглядке, а может быть от ретроспективности мышления - идентифицировал именно этот пласт моей письменности. :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:49 

Цитата:
телепортация известных персон аж в самый верхний раздел нашего форума
линк можно, а то я до сих пор не понимаю о чём речь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 16:02 
Гордость форума
Гордость форума

пруфлинк :sm2

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 16:10 

ага, вот оно в чём дело, и в чём собственно меня тут журить? в том что твой пост касается обсуждения и работы форума, а не идентификации ГАЗели с надписью дети? или в том, что я с тематикой угадал? или в том, что админы разместили раздел касательно работы форума вверху а не в низу?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 01:16 
Гордость форума
Гордость форума

ну и где, блЪ, твоя атмосфера, а?
куда делась та благоприятная среда, чуждая садомазохизму и стёбу?
где это счастливое коммуникативное нью-жлобство?
где пышущие благочестивой тупостью треды?
где тот хороший контент, которому ты противопоставил мой плохой контент?
а? где всё то, за что ты боролся, что ты отстаивал, создавая эту тему?

ps: перенеси её во флейм, дабы не чернела она клеймом позора на видном месте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 10:19 

Честно говоря не то что разочарован, но прогнозировал такое развитие событий. к сожалению эта тема еще раз доказывает, что читателям на всё плевать, их может разбудить лишь прямой наезд или унижение _ИХ_ личностного достоинства, интересны не информативные и познавательные темы, а провокационные, при этом опять же судя по счетчику просмотра данной ветки (да и многих других) все читают, но молчат. при этом в приватной беседе или в опросе громогласно заявляют о необходимости поддержки и развития форума.
удивляет так же действие администраторов и модераторов, а именно: множество сообщений нарушает, как минимум, п2 и п3 "правил форума".
Форум в анабиозе с рождения, а те немногочисленные потуги что проявлялись с 2005 года скорее можно назвать мышечными спазмами чем реанимацией трупа.
Цитата:
"нравоучения я буду применять по своему усмотрению, нравоучением не занимаюсь" (с) Stellzzz

Хорошо сказал, отлично подметил ;-)
По поводу _твоего плохого контента_: оный таковым не считаю

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 21:11 
Site Admin
Site Admin

Ребята, давайте жить дружно! ;)
Или идите во "флейм"...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 23:36 
Гордость форума
Гордость форума

Pyk, перенеси что ли сабжект во флейм, и правда. а то здесь ему не комфортно, imho.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 02:11 
Гордость форума
Гордость форума

кстати, об атмосфере. можно ли, в таком случае, расценивать "гиперактивность" на нашем форуме, как духовную смерть населения этих ваших починок? если это действительно так - пора подвести уже черту, объявить об этом во всеуслышание. переименовать наш форум, в конце концов. либо закрыть этот клуб юных некромантов и разойтись по домам. ну что? мы потеряли починки?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 11:11 

считаю что можно.
давно расцениваю этот форум не как средство общения, а как некую базу знаний или место для "не публичного общения" (10 человек периодически заглядывают сюда и 2-3 человека относительно общаются). Любые попытки растормошить этот форум заканчиваются всегда одинаково, с самого начала создания его. и имхо тут дело не в "хороших" или "плохих" темах, комментариях или в стиле общения а в обещй НЕзаинтересованности населения в подобных сервисах. народ не привык общаться о сущном, интересном или наболевшем, мальчиков интересуют девочки, девочек интересует косметика и мальчики, а людей постарше - "бухло".Бедно (в культурном плане) живём, господа.
сфорума я не уйду (по крайней мере в планах на текущий момент это не стоит), но буду преследовать СВОИ интересы, сугубо субъективные и вполне рациональные.
Mozix, за линки на музыку отдельное спасибо, по теме хоть и не отписывался, но качать буду.

и последнее, в широкую аудиторию никогда не верил, публика не та...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:08 
Новичок
Новичок

ну и форум!ниачём раз в год!

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа