Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 01 ноя 2020, 05:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Какими средствами ЭЙВОН Вы пользуетесь?
Средствами для ухода за волосами 0%  0%  [ 0 ]
Декоративной косметикой 13%  13%  [ 1 ]
Парфюмерией 0%  0%  [ 0 ]
Средствами по уходу за телом 13%  13%  [ 1 ]
Бижутерией и аксессуарами 0%  0%  [ 0 ]
Я не пользуюсь косметикой ЭЙВОН 75%  75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение продукции AVON.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 11:34 
Новичок
Новичок

Здравствуйте, дамы! Все мы пользуемся косметикой и парфюмерией и тратим на это немалые деньги. Но можно не только сэкономить, приобретая косметику, но и заработать на этом. Компания ЭЙВОН приглашает к сотрудничеству всех желающих покупать косметику со скидкой для себя и подруг. Регистрация бесплатная. Поздравляю всех дам с наступающим женским днём! :razz:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 09:34 
Администратор
Администратор

Добавил ещё один вариант ответа "Я не пользуюсь косметикой ЭЙВОН"

upd/ Обновил название темы, теперь соответствует тематике форума )

Последний раз редактировалось NobodY 04 мар 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 10:36 
Новичок
Новичок

NobodY писал(а):
Добавил ещё один вариант ответа "Я не пользуюсь косметикой ЭЙВОН"

А Вы попробуйте! Не пожалеете! У нас очень душистые гели для душа, нежится в ванне одно удовольствие :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:16 
Администратор
Администратор

Уж извините, я Unilever предпочитаю. Конкретно - линейку AXE, Clear и Dove =)

Ну чтоб по теме : Из Avon у меня Крем-гель после бритья - нравится )

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 22:53 
Site Admin
Site Admin

А я гель ДЛЯ бритья avon'овский предпочитаю :)
Но здесь все-таки "Дамский уголок" и даже пункта такого в голосовалке нет :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 10:32 
Герой-земляк :)

средства до/после/для бритья наверное относятся к средствам по уходу за телом. или я ошибаюсь, в таком слоучае пусть поправит меня представитель AVON
сам ничем от AVON не пользуюсь по разным причинамиз которых можно выделить: 1) не нравится форма распространения, уж лучше в магазине среди множества конкурентов подберу для себя оптимальный вариант а не по каталогу да еще в рамках одной фирмы производителя (распространителя) 2) качество косметики вызывает сомнеия, особенно декларируемая полезность различных компонентов, перефразировав известную фразу скажу "не так хорош продукт как его малюют", что касается парфюма, то на моё обоняние подобный парфюм (AVON, Oriflame и иже с ними) слишком беден по количеству композиций, острый (бъёт в нос) и однобокий (ни о каком букете и речи быть не может), плоский.

наблюдаю часто общение девушек по поводу косметики, в итоге всё сводится к аромату, его стойкости "ой, ты знаешь, один раз набрызгала и весь день держится...представляешь на сколько мне их хватате..." (касательно парфюма). бяка :) или вот такой разговор
-это ты себе крем (гель для душа, шампунь, иное) купила?
- да
- нюхала как пахнет?
- да, классно!
- надо тоже себе купить

ну смешно же :))
сам пользуюсь разнообразной косметикой для мужчин и исхожу из объективных характеристик того или иного продукта, например ранозаживляющий, тонизтирующий, очищающий, успокаивающий эффекты, если это гель для душа то его смываемость, увлажняющие и моющие качества... думаю идея понятная
в выборе парфюма ориентируюсь на аромат, композицию (букет), певоначальный и вторичный запахи (как аромат меняется в течении дня), аромат на одежде, коже, его стойкость и сугубо личные оценки.
на мой взгляд AVON и им подобие это чистой воды маркетинг и ...подарок девушки на твой ДР когда неприлично отказаться от подарка ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 10:55 
Новичок
Новичок

StEllzZz писал(а):
не нравится форма распространения, уж лучше в магазине среди множества конкурентов подберу для себя оптимальный вариант а не по каталогу

А чем плоха эта форма распространения? Она выгодно отличается от магазинов тем, что нет переплаты в разы, чем очень славится наша кооперация. Покупая товар (любой) в магазина мы платим продавцам, товароведам, уборщикам подсобных помешений, кладовщикам, водителям, посредникам и множеству другого персонала. А при покупке по каталогу - только распространителю! :sm11

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:20 
Администратор
Администратор

Наталия писал(а):
А при покупке по каталогу - только распространителю!

а мне всегда казалось, что все распространители - это рефералы... поэтому платим мы сначала тем, кто стоит выше по лестнице ( всяческим директорам, золотым директорам, бронзовым... и пр.. названия не важны), а уже потом - распространителю. Причём чем больше ты директор - тем дешевле для тебя продукция, т.е. с оборота получаешь больше.

Если я не прав - поправьте меня.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:59 
Новичок
Новичок

NobodY писал(а):
Наталия писал(а):
А при покупке по каталогу - только распространителю!

поэтому платим мы сначала тем, кто стоит выше по лестнице ( всяческим директорам, золотым директорам, бронзовым... и пр.. названия не важны), а уже потом - распространителю.
Если я не прав - поправьте меня.

В компании Эйвон работает совершенно другой принцип: представитель работает ТОЛЬКО на себя. Описанная система присутствует в другой косметической компании(не буду писать название, чтобы случайно не обидеть). Я там работала, знаю. Но ушла в ЭЙВОН, т.к. не захотелось работать на "дядю". :razz:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 12:35 
Участник
Участник

Что касается минусов данной формы приобретения товаров (по каталогу):
1) нет возможность подержать в руках товар, понюхать...
2) приобретая помады и блески по каталогу можно наткнуться на несоответствие цвета продукции в реальности и на картинке
3) трудности в подборе тона по картинке.... та же проблема
Учась в институте несколько раз заказывала по катологу, но накалывалась на некачественный товар и не соответствующий моим ожиданиям. Да и качество косметики оставляет желать лучшего. Данная косметика бюджетный вариант для тех, кому не по карману дорогая косметика.
Лично я предпочитаю косметику более известных и соответственно более дорогих марок. На косметике нельзя экономить, кожа спасибо не скажет.
Касательно ароматов, то я согласна с мнением StEllzZz, слишком бедный ассортимент и сами ароматы не интересные.

Касательно самого распростронительства, как формы зароботка. Наталия, если честно, много зарабатываете? Я сомневаюсь. Сталкивалась с подобной формой зарабатывания денег. Даже студенту трудно заработать на карманные расходы данным методом, больше тратишь, чем получаешь. Данная форма заработка могла принести существенную прибыль только в 90х, когда эти фирмы только появились на российском рынке и были в диковинку нашим дамам. Сегодня же рынок косметики очень обширный и в магазине можно подобрать для себя все, и даже не самый дорогой вариант, например косметику Польского производства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 09:15 

Наталия, а вы налоги платите?, ваша (не дяди, как вы выразились а именно ваша, как распространителя) деятельность законна?
AVON и им подобные деньги за брак и некачественную косметику возвращают или вы платите из своего кармана?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:56 

Цитата:
А чем плоха эта форма распространения?

очевидно же! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:13 
Site Admin
Site Admin

Разрешите вмешаться в разговор: MLM — это Oriflame, Amway и иже с ними, AVON-то тут при чем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:15 

Цитата:
Avon Products - косметическая компания, работающая о принципу сетевого маркетинга
Источник: ru.wikipedia.org

да и сама система распространения товаров явно указывают на принадлежность к сетевому маркетингу. в Починках как правило люди занимающиеся распространением продвигают продукцию нескольких фирм: faberlic, avon, oriflame и еще что-то..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:37 
Site Admin
Site Admin

Хм... погуглил побольше — похоже, что все-таки да, был неправ. Видимо, просто как-то у них структура просто отличается.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа