Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 19 июн 2018, 05:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты Турнира. Обсуждение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:11 
Завсегдатай
Завсегдатай

9IMaKaCbKa писал(а):
Smile писал(а):
ploxou4el писал(а):
http://eac.avilot.ru/?game=1&server=212.76.131.246_27611&date=6.1.2012&guid=STEAM_0.1.28154795 смори лоло

bind "HOME" "quit"
bind "KP_5" "awp"
exec userconfig.cfg
// Weapon Buy Alies
alias go_slot1 "weapon_mp5navy; weapon_m4a1; weapon_m249; weapon_p90; go_slot1b"
хахахха ! то что написано после exec userconfig.cfg меня ваще не ебет, на этом мой кфг закончен, это бред кобылы сивой

ну ну алиасы также прописываются в ручную и не обязательно присутствуют в кфг а там видно что прописаны были тобой и спорить здесь без полезно все видно и так не какой нить левый сайт кинули а сам як

Я так понял сказать уже более нечего. ЕАС на скринах нигде не показал, что Смайл сидел и писал свои алиасы, якобы дающие повышенную точность в стрельбе, в своей консоле. Бред полнейший. Закупка оружия по выбору игрока вместо стандартного набора F1 (или у кого там что) незапрещена.
То что ЛЕОН в своем стиле, меня тоже не удивляет.
То что народ позволяет себе вульгарность матом, это уже *** выглядит. Полное неуважение как к себе так и к остальным.
По поводу Правил на Турнир. Несколько вариантов с Олегом мы обсуждали, выискивая наиболее универсальный для здешних игр. Чувтсвую, что надо было жёстче прописать некоторые пункты, касающиеся общения и прочего.
По поводу типа стукачества. (ghostD ещё раз респект за помощь) Ни один тут громко кричащий капитан, не соизвоил даже предложить помощь в проведении и организации игр. Не говоря о том, чтобы помочь просмотреть демыот игр, сомнительные моменты на скринах от ЕАС и т.д. А все первые 6 игр я провел в одиночку. Мне в помощь были даны контакты Равена и Ани, которые на второй день меня выручили.
Самый интересный момент:
До появления тут уже офицально coolstory, сыграно было почти 6 игр в группах. 2 команды вообще не явились на игры. При начавшемся турнире уже можно coolstory вставить в разряд опоздавших, игры прошли, результаты есть, 4х4 в каждой группе, никакой суматохи. Тем более группы уже были распределены Значит целесообразно вообще им вернуть взнос. То что я предложил до 7-го числа подождать со взносами это не есть факт какой-то особенный. Две команды - Famas и NEXT так и не предоставили ни данных своих ни оплату по взносам.
coolstory жадли момента до 6 января чтобы вписаться в группу? а 7-го предоставили свои STEAM?

Есть ещё один момент, который надо учесть будет жёстко в следующих играх, цитирую:

Разрешено использовать только стандартные Steam файлы клиентов

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Запрещено использовать нестандартные модели оружия, радара, прицелов наказанием может стать техническое поражение, бан или удаление команды.
* исключением являются рукава (перчатки) у модели
.. использование "багов" карт;
использование запрещенных приемов во время игры ("silentrun", "attack+use", "centerview script", "norecoil script" и т.п.);
использование 16-битных игровых текстур;(ЕАС и так запрещает)
"За нарушение правил во время матча и неигровое время Администрация(судьи) вправе:
за ненормативую лексика, оскорбление игроков и судьи;
а) вынести игроку или команде предупреждение;
б) засчитать поражение команде в игре;
в) отстранить игрока от одной до двух игр;
г) дисквалифицировать игрока или команду.

Запрещено проводить игры по обоюдному согласию без судьи, а равно на неофициальных серверах.
... Права команд:
а) Команды вправе по обоюдному согласию перенести игру на срок в пределах 24 часов, согласовав свои действия с ОК не позднее 24 часов до начала игры. Команды не вправе проводить игры по обоюдному согласию без судьи, а равно на неофициальных серверах не указанных в Регламенте Турнира

Очень жаль, что пропустил мимо лично я Правила Киберпортала Екатиренбурга, много там полезного есть. Хотя этих Правил я придерживаюсь. Сервера из-за лагов и прочего подбирались очень долго, и игры на них проходили по всем Правилам.
HS и amazing, ваши скрины сделанные ЕАС уазывают на обратное. Причем я не давал вам дисквалификацию на игры.

Вот поэтому, лучше всего делать Турнир в жёсткое время и дни. А делать распущенную дерьмократию во время Турнира ни к чему не приводит. Кто не согласен с регламентом и Правилами портала, тот просто не играет.
ЛЕОН-Joker, а ты выложи свои скрины на спрайты дыма, как ты сквозь него делашь минусы? Помнится у нас на серваке, после включения плагина антидым 16-бит, ты первый заныл, что это мешает играть и Станлей. у которого падал фпс из-за 16 бит на его компе. Такие же минусы ты делал недавно при игре с dts.extreme. Игра конечно же не защитана, ни демы, ни скринов половинок матчей.
К игре Gorod-N vs NFOX у меня никаких претензий нет. И даже СМайлу его "стопудовая стрельба с алиасом" :) не помогла выиграть оставшиеся 6 ранудов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:17 
Завсегдатай
Завсегдатай

R@ven писал(а):
Состоялась последняя игра в группе В
Nfox vs amaizing de_inferno 16::6
ссылка на demo http://rghost.ru/35842085 (теперь должна быть та

P.S. Nfox yammi выносится предупреждение за использование нецензуроной лексики

Спасибо за инфу. Осталось теперь получить нормальную таблицу полуфинала и финальных игр. Думается что это лучше начать с пятницы до воскресенья. Тогда и народ будет дома и можно до поздна засидеться у монитора

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 01:04 
Участник
Участник

DOOM
1) Ты сам написал ЗДЕСЬ регистрация будет до 7 числа 23-00! + я ждал от кого-нибудь НОРМАЛЬНОЙ СОСТАВЛЕННОЙ таблицы с командами в группах и уже готовыми результатами, т.к. я вобще не понимал в какой группе моя команда играет! В итоге настало 7 января, тут ты пишешь что турнир уже 9го закончится. К этому времени я так и не увидел НОРМАЛЬНО СОСТАВЛЕННОЙ таблицы с группами. Пришлось делать всё по быстрому. В итоге в этот день мы провели 2 игры вместо 3 запланированных. Стимайди я выложил сразу перед первой игрой! Между прочим, игра с dts которая была запланирована первой, так и не состоялась по причине твоего отсутствия. Мы полтора часа ждали тебя + на нас лился при этом откровенный мат от команды dts.extreme, которого ты конечно не заметил. Мои тиммейты долго это терпеть не стали, вот и ответили им той же монетой. Хотя придрался ты только к нам! В итоге мы сыграли с ними на след день! Они попросили повки на 3 раунд, все они записаны и предоставлены ТУТ. АДМИН НА СЕРВЕРЕ БЫЛ! Никаких читеров не заметил + dts.extreme так и не предоставили HLTV-DEMO, которое они якобы писали! А делать скрины счета э то вобще задача админа. + ты мне объясни смысл их вобще делать, если амдин на сервере, пишутся повдемки и пишется ХЛТВ демо? хотя в сторону админа там был куда хлеще мат от них и им вобще ничего Oo
2) Ты еще вспомни, что было 3-4 года назад. Всё, что ты написал - это был обычный ПАБЛИК не более! + если ты разве не знал, что на сервер с ЕАКом не зайти используя 16 бит! ЕАК просто кикает за этО! + вот моей команде, состоящей из игроков, у каждого из которых стаж игры в кс 5-8 лет, и играющих на многих официальных турнирах делать нечего как подрубать 16 бит! Тебе уже предъявить чтоли нечего?
3) Если ты подозреваешь мою команду в чем-то, то покажи на повках в каких именно моментах ты в чемто сомневаешься, а не говори поверхностно "вот ты стрелял через дым, у тебя 16 бит"! А что через дым стрелять запрещено, если я слышу противника? Или простреливать нычки через дым, или по инфе в тимспике от тиммейтов простреливать те места в которых недавно был враг? Если ты так не делаешь, то это не значит, что никто так не делает! На своей повке я могу объяснить любой момент! И за своих тиммейтов я вручаюсь^^

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:08 
Завсегдатай
Завсегдатай

Вот говоришь этому по человечки что и как он не врубаеться гнет свои правила Дум слушай людей что люди говорят и пишут если ты не догоняеш что тебе говорят это твои проблемы!Взрослый мужик вроде но твоя тупость бесит! Уже из воздуха от мазки лепит!

Дул сильный ветер. И чебурашка был зверски избит своими ушами...
http://vkontakte.ru/id4843231

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:40 
Завсегдатай
Завсегдатай

9IMaKaCbKa в поддержку ploxou4el подписался? Если у самих не хватило соображений что и как должно быть, тем более и Joker и ещё кто-то писали про прицелы и модельки. Какие ещё могут быть обсуждения? Для самых пытливых. Посмотреть скрины ЕАС с ход невозможно, пока народ не начнет играть, чтобы было достаточно моментов для их снятия. ЕАС не кино снимает, а делает кадры с заданной в конфиге частотой.

Игры оставшиеся начнутся завтра. Будет 2 HLTV по следующим адресам 217.173.18.204:27020 (27025), на случай одновременной игры команд. Два разных сервера. Демки запишутся 100% если не вырубиться Интернет у нас на сервере.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:09 
Завсегдатай
Завсегдатай

DOOM писал(а):
9IMaKaCbKa в поддержку ploxou4el подписался? Если у самих не хватило соображений что и как должно быть, тем более и Joker и ещё кто-то писали про прицелы и модельки. Какие ещё могут быть обсуждения? Для самых пытливых. Посмотреть скрины ЕАС с ход невозможно, пока народ не начнет играть, чтобы было достаточно моментов для их снятия. ЕАС не кино снимает, а делает кадры с заданной в конфиге частотой.

Игры оставшиеся начнутся завтра. Будет 2 HLTV по следующим адресам 217.173.18.204:27020 (27025), на случай одновременной игры команд. Два разных сервера. Демки запишутся 100% если не вырубиться Интернет у нас на сервере.

Я не под кого не подписываюсь у меня своя голова на плечах я пишу что думаю и вижу!Ты как старший значит у тебя и опыта должно быть больше ты мог просто посмотреть перед началом игры те же самые скрины яка дело 10 минут сделать предупреждение а там уже по обстоятельствам игры были бы сыграны норм и предьяв ни к тебе ни к ним не было да и потом постарайтесь сделать так чтоб хотя бы на полуфинальных играх могли админы ставить паузу если у кого нить из игроков возникли проблемы и он вылетил с сервера!Если вы уж начали соблюдать правила будьте любезны сами их соблюдать!

Дум просто чесно ты говориш порой не разобравшись да и не зная что это означает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:05 
Завсегдатай
Завсегдатай

9IMaKaCbKa нереально просмотреть скрины сразу. Это и ежу понятно. Пока я буду шариться по логам и прочее. пройдет ещё 20-40 минут. и это время команды будут висеть в ожидании игры? Обычно всегда так делается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:50 
Завсегдатай
Завсегдатай

DOOM писал(а):
9IMaKaCbKa нереально просмотреть скрины сразу. Это и ежу понятно. Пока я буду шариться по логам и прочее. пройдет ещё 20-40 минут. и это время команды будут висеть в ожидании игры? Обычно всегда так делается.

Слогами ладно проехали по поводу пауз скажи!Они по правилам должны быть это не моя прихать не хочу чтоб повторилась ситуация у кого нить как у нас с дтс когда мы играли против них большую часть времени вчетвером и не кто ни чего не мог с этим поделать потому что паузу не могли поставить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 10:09 
Постоялец
Постоялец

9IMaKaCbKa писал(а):
DOOM писал(а):

Слогами ладно проехали по поводу пауз скажи!Они по правилам должны быть это не моя прихать не хочу чтоб повторилась ситуация у кого нить как у нас с дтс когда мы играли против них большую часть времени вчетвером и не кто ни чего не мог с этим поделать потому что паузу не могли поставить

Дум данный пост не прокомментирует, всилу своей некомпитентности, я подобный пост уже 2 или 3 раза писал. В том числе писал и в пм стима. Игра amazing vs gorod n тоже проходила значительную часть вчетвером...на паузы админ забил благополучно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:34 
Новичок
Новичок

это печально :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:17 
Завсегдатай
Завсегдатай

Krutoi писал(а):
9IMaKaCbKa писал(а):
DOOM писал(а):

Дум данный пост не прокомментирует, всилу своей некомпитентности, я подобный пост уже 2 или 3 раза писал. В том числе писал и в пм стима. Игра amazing vs gorod n тоже проходила значительную часть вчетвером...на паузы админ забил благополучно.

на паузы сервак не реагировал, я тут бессилен. На своем серваке то глюки бывают, а на чужом я ваще не хозяин. Я по всяскому старался, честно... мб в конфиге сервака не прописано пауза,? я об этом не знаю. В любом случае команде Правилами разрешено играть четвером. По поводу пауз, думаю что каждый владелец своего сервера в будущем должен просмотреть конфиг и выявить параметры паузы, чтобы не возникало дурацких моментнов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 02:21 
Завсегдатай
Завсегдатай

Сегодня возникли некторые вопросы по поводу неверной сетки полуфинала. Ещё раз перелопатив самые уважаемые официальные Киберпорталы, выяснилось следующее:
http://www.cybernn.ru/offline/articles/4908/page_2/ Чётко вырисована сетка на плэй-офф, Регламент Single Elumination нашего Турнира. Так что парни из dts.extreme наш ghost рисуя таблицу не ошибся и игра была сыграна верно. dts.extreme vs Gorod-N de_dust2 de_inferno на сервере cw3.gamefrag.ru:29588 R@ven ghost смотрели игру через HLTV, а первую карту всё таки доиграли с судьёй в спектрах. По требованию dts.extreme судью удалили смотреть в он-лайн!!! По идее полная чушь парни! Судья обязан сидеть в спектрах в игре и решать игровой процесс и момент в режиме реального времени. По поводу "софта" у Gorod-N Smile, честно вызвало улыбку. Был бы сегодня в игре Insert и KocMoc, их бы ваще обвинили в наглом аиме... Ребят, это несерьёзно. Думаю те кто смотрел за игрой, и демо разяъснит как Smile делал свои минусы. Последнй раунд на плэнте А (de_inferno), так вообще почти классическая схема. Чёткая инфа и выполнение команды сделало своё дело. В любом случае все скрины и демы будут рассмотрены.
По поводу ножевых раундов при смене карты. Ничьей не было на первой, втоаря играется без ножевого за противоположные стороны от первой карты. Данные нашли копнув ещё Правила и просмотра демо Na`Vi vs SK-Gaming WCG 2011 Вообще-то тут много чего разнообразного и вогнать наш Турнир под строгие рамки WCG нереал. ESCL вообще отличаются Правила. Многие придерживаются именно этого. В нашем случае мы опираемся вот на это http://www.cybernn.ru/offline/articles/4908/
Предварительный итог встречи: 2:0 в пользу Gorod-N

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:47 
Постоялец
Постоялец

Цитата:
на паузы сервак не реагировал, я тут бессилен. На своем серваке то глюки бывают, а на чужом я ваще не хозяин. Я по всяскому старался, честно... мб в конфиге сервака не прописано пауза,? я об этом не знаю. В любом случае команде Правилами разрешено играть четвером. По поводу пауз, думаю что каждый владелец своего сервера в будущем должен просмотреть конфиг и выявить параметры паузы, чтобы не возникало дурацких моментнов.

Вот нет чтобы сказать - "Да я закосячил жестко", нужно писать я бессилен...Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:38 
Новичок
Новичок

Krutoi писал(а):
Цитата:
Вот нет чтобы сказать - "Да я закосячил жестко", нужно писать я бессилен...Изображение

Понравился смайл :D?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:38 
Завсегдатай
Завсегдатай

Krutoi писал(а):
Цитата:

Что значит я накосячил? Это что мой сервер и мой ресурс? Я похож на ученика Бога??? :smile: Следующий раз будем играть с вами на нашем портале. Чтобы не было "косяков!"

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа