Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 22 июн 2018, 11:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Супер-серия КВ! Игровой портал Татарстан против Н.Новгор
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:13 
Завсегдатай
Завсегдатай

OoKraSotkAoO писал(а):
Сообщаю что первую игру с Татарстаном сегодня будет играть клан amazing.
На вторую игру думаю состав тоже наберётся.

Это не так важно, главное ваши представители играют :) С удовольствием сыграем с вашей командой. От нас будет играть Legion-NK а вторую игру те кто придет домой

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Супер-серия КВ! Игровой портал Татарстан против Н.Новгор
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:34 
Завсегдатай
Завсегдатай

Сегодня сыграно 3 матча в нашей серии, в которой было 3 карты de_dust2 de_nuke de_inferno Первую карту игроки "Починки" просто разгромили Татарстанцев 16:2! Вторую карту играли мощно, составы изменились и после Овертаймов Татарстанские игроки выиграли. Третью карту за явным преимуществом Татарстан вытащил игру. Демка последней игры тут ftp://line-nk.ru/public/CS-move/Tournir/Super-match/ Всем спасибо за игру, демки смотрите, свои мнения кто тянет на звание лучший лучший лучший по трём номинациям. Завтра 6-я встреча, финал! пока 4:1 Татарстан выигрывает и ясно, что первую нашу супер-серию мы выиграли. Всем огромное спасибо за игру, помощь и т.д,. понимание к проведениею этой встречи. Благодарю от себя лично и от наших игроков за прекрасную яркую игру!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 01:16 
Завсегдатай
Завсегдатай

10 марта на de_mirage команда "Починки" Н.Новгород обыграла "Лайн-НК" Татарстан 16:6! Хорошая была игра, мапу конечно мы нелюбим :) зато было прикольно от вас отбиваться. Итого во встрече счёт 4:2 в пользу "Лайн-НК" в этот раз. Не хочется говорить, что мол победа и т.д. В этот раз просто мы выиграли 4 карты, нам повезло больше, другой раз можем вообще ни одну карту выиграть. Это игра, а победила мне кажется дружба :) Дружно задорно и клёво поиграли. Хочется мне после просмотра демок всё же выявить лушчих игроков по номинациям, о которых говорилось вначале темы. Мне кажется, что призы пусть скромные, но надо вручить. Все старались, все показывали на что они способны и как могут хоршенько потрепать соперника. Всем ещё раз от всех ОГРОМНОЕ СПАСИБО за три прекарсынх игровых вечера! Надеюсь, что дальнейшая судьба этой суперсерии будет продолжена в лучшую сторону. Может ещё раз сыграем на майских праздниках.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:47 
Администратор CS

Дум и Чост, Вам спасибо за организацию. Прошло все супер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 08:39 
Завсегдатай
Завсегдатай

HOPTOH писал(а):
Дум и Чост, Вам спасибо за организацию. Прошло все супер.

:) Рад что понравилось! Наши игроки тоже довольны остались играми. Вот кто не успел смотрите демы от игр, которые записаны нашим сервером: ftp://line-nk.ru/public/CS-move/Tournir/Super-match/ Также смотрите таблицу игр и есть напротив каждой игры ссылка на демо: http://nfoxteam.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67:2012-03-04-17-55-17&catid=38:2012-02-22-12-18-01&Itemid=79 Надеюсь до конца недели определимся с лучшими игроками этой встречи и поздравим их дружно! :sm35 :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 03:38 
Завсегдатай
Завсегдатай

и молчание)))

Дул сильный ветер. И чебурашка был зверски избит своими ушами...
http://vkontakte.ru/id4843231

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:20 
Завсегдатай
Завсегдатай

9IMaKaCbKa писал(а):
и молчание)))

Вообще-то я просил оставить ваши мнения об игре, а не мои личные. Оценка действий лучшего игрока должна сложиться объективно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 14:48 
Завсегдатай
Завсегдатай

DOOM писал(а):
9IMaKaCbKa писал(а):
и молчание)))

Вообще-то я просил оставить ваши мнения об игре, а не мои личные. Оценка действий лучшего игрока должна сложиться объективно.

Я то че буду оценивать здесь полно кто может это сделать море про игроков и оценщиков!Просто тока они тока неготив могут выдовать вот спросил бы ты кто худший игрок было бы сто коментов а так ноль!)))И я кстате получил уже свое вознаграждение за игру в види бана на сервере))))

Дул сильный ветер. И чебурашка был зверски избит своими ушами...
http://vkontakte.ru/id4843231

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа