Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 14 дек 2019, 03:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Супер-серия КВ! Игровой портал Татарстан против Н.Новгор
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:44 
Почетный участник
Почетный участник

Народ, кто играть будет, может как-то уже шевелиться начнем? Хотя бы с составом определиться. Если конечно ЭТО ещё актуально.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Супер-серия КВ! Игровой портал Татарстан против Н.Новгор
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:59 
Завсегдатай
Завсегдатай

Есть список есть организаторы я думаю они договорятся кто будет играть мне лично еще ни кто не писал а время идет

Дул сильный ветер. И чебурашка был зверски избит своими ушами...
http://vkontakte.ru/id4843231

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:10 
Администратор CS

Начало игр предполагается на
7 марта, 19-30, 21-00 22-10
9 марта 19-30, 21-00 22-10
10 марта 19-30, 21-00 22-10
11 марта 20-00 (Случай при счёте серии 3:3)

Вот нам предложили время и дату проведения матчей.
Список игроков есть,давайте отписывайте мне-кому и в какое время удобно играть с вышеуказанным постом Алексея.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:24 
Администратор CS

Выдумывать ни чего не надо. Сетка есть, игроков всегда найдем. А то получится как в прошлый раз, то одним некогда, то другим. Играем по расписанию, у кого есть желание пишем Ане.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:26 
Завсегдатай
Завсегдатай

У вас же вроде был предварительный список из 9 человек. Ну ко времени игры скажем 19-30, вас собралось 5-6 человек, вот решите кто начнет в первой пятерке играть пока другие на работе и заняты. Напоминаю ещё раз, играют все желающие вашего портала, вы уж друг друга знаете и заранее где-то обсудите в Скайпе что и как. У нас тоже в списке 11 человек. Могу сюда выложить всех, кто изъявил желание и найдет время для игры:
DOOM, BOBO, BoDy, KocMoc, Johan, X-REY, mif, marwin, fanta, kR1k, Night Angel, Trance, PrefireAce /M/, Podbot Вот ориентировочно список игроков, которые будут учавствовать в игре от Лайн-НК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:31 
Завсегдатай
Завсегдатай

ghostD писал(а):
По просьбе DOOM-a сделал вам расписание на игры. Кому интересно можете ознакомиться Здесь, если есть что изменить или поправить то пишите там в комментах.

Вот отдельное спасибо человеку за реальную помощь в организации этой встречи. Думаю выражу общую благодарность ему как от наших так и от ваших игроков вполне заслуженно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:15 
Завсегдатай
Завсегдатай

Всем привет! Осталось чуть мене 24ч до начала наших игр. Всем желаю удачной игры, красивых фрагов, слаженности в команде и конечно доброжелательности к друг другу. Не судите строго, это первый опыт подобного рода встречи. Возможно в последующий раз ещё пригласим игроков с других порталов, есть у меня пара знакомых. Тогда будет что-то типа соревнования между регионами. Давайте дружно к 19-00 все соберемся в Стиме, скайпе или что там ещё есть. Если будут какие вопросы, когда мб я отсутствую, наши игроки будут в Тимспике, вот адрес: ts12.forteam.ru:9988

Сервера игр:
cw5.teamkill.ru:27052 ЕАС - тимкилл Россия pass - pcw67
cw3.gamefrag.ru:29588 ЕАС - gamefrag Россия pass - pcw
Напомнил вам адреса серверов. HLTV-proxy 217.173.18.204:27020 Это наш Татарстанский, для зрителей. Где какой будет подклчючен завтра думаю решиться. Очень прошу, результаты игр сообщать сюда и одному из организаторов ghostD он будет прописывать таблицу встреч. Между матчами перерыв не более 10 минут. Чтобы не затягивать надолго. Если в первый день мы сделаем 2-3 игры, это замечательно!!! 9-10 проведем остальные. Демки будут выложены через 10-20 минут на ФТП, ftp://line-nk.ru/public/CS-move/Tournir/Super-match/ Смотрите демы, и давайте свою оценку за лучший фраг, лучший снайпер и лучший стрелок. Вообщем дерзайте друзья и до завтра!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:14 
Завсегдатай
Завсегдатай

DOOM писал(а):
Всем привет! Осталось чуть мене 24ч до начала наших игр. Всем желаю удачной игры, красивых фрагов, слаженности в команде и конечно доброжелательности к друг другу. Не судите строго, это первый опыт подобного рода встречи. Возможно в последующий раз ещё пригласим игроков с других порталов, есть у меня пара знакомых. Тогда будет что-то типа соревнования между регионами. Давайте дружно к 19-00 все соберемся в Стиме, скайпе или что там ещё есть. Если будут какие вопросы, когда мб я отсутствую, наши игроки будут в Тимспике, вот адрес: ts12.forteam.ru:9988

Сервера игр:
cw5.teamkill.ru:27052 ЕАС - тимкилл Россия pass - pcw67
cw3.gamefrag.ru:29588 ЕАС - gamefrag Россия pass - pcw
Напомнил вам адреса серверов. HLTV-proxy 217.173.18.204:27020 Это наш Татарстанский, для зрителей. Где какой будет подклчючен завтра думаю решиться. Очень прошу, результаты игр сообщать сюда и одному из организаторов ghostD он будет прописывать таблицу встреч. Между матчами перерыв не более 10 минут. Чтобы не затягивать надолго. Если в первый день мы сделаем 2-3 игры, это замечательно!!! 9-10 проведем остальные. Демки будут выложены через 10-20 минут на ФТП, ftp://line-nk.ru/public/CS-move/Tournir/Super-match/ Смотрите демы, и давайте свою оценку за лучший фраг, лучший снайпер и лучший стрелок. Вообщем дерзайте друзья и до завтра!

Дум а ЕАС не стоял на серве

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:40 
Завсегдатай
Завсегдатай

Сегодня прошли первые игры нашей встречи! Хочется отметить что все игроки были собраны и зашли вовремя заблаговременно на сервер. ЕАС парни работад, я вторую карту заходил на хостинг проверял. Демы от карт лежат тут ftp://line-nk.ru/public/CS-move/Tournir/Super-match/ записаны под номером 88 Не захотел он почему-то под именами писать. следующие демы, если я буду писать будут 99 Всем огромное спасибо за игру! Жаль у нас не смогли сегодня сыграть 4 игрока. надеюсь следующую встречу у них будет выходной. и каждый желающий ещё поиграет. Итоги встречи смотрите у ghostD на сайте. de_inferno 16:14 выиграл Татарстан и на de_train 16:6 снова повезло игрокам Татарстана. Игра была напряженой и динамичной. Вообще все молодцы!!! Смотрите качайте демы, нужно выявлять лучших игроков и лучшие моменты как предлагалось вначале этой темы. Следующие игры 9 и 10 марта! Пока помню, с праздником всю женскую половину этого портала и конечно всех ваших самых милых и дорогих, у каждого есть мама, сестра, девушка, жена... ну вообщем вы поняли!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:42 
Администратор CS

Спасибо Алексей=)
P.S:Правда я не вижу больше девушек кроме меня на нашем портале в данный момент xD

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:48 
Почетный участник
Почетный участник

Всем спасибо за игру!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 22:28 
Завсегдатай
Завсегдатай

DOOM писал(а):
Сегодня прошли первые игры нашей встречи! Хочется отметить что все игроки были собраны и зашли вовремя заблаговременно на сервер. ЕАС парни работад, я вторую карту заходил на хостинг проверял. Демы от карт лежат тут ftp://line-nk.ru/public/CS-move/Tournir/Super-match/ записаны под номером 88 Не захотел он почему-то под именами писать. следующие демы, если я буду писать будут 99 Всем огромное спасибо за игру! Жаль у нас не смогли сегодня сыграть 4 игрока. надеюсь следующую встречу у них будет выходной. и каждый желающий ещё поиграет. Итоги встречи смотрите у ghostD на сайте. de_inferno 16:14 выиграл Татарстан и на de_train 16:6 снова повезло игрокам Татарстана. Игра была напряженой и динамичной. Вообще все молодцы!!! Смотрите качайте демы, нужно выявлять лучших игроков и лучшие моменты как предлагалось вначале этой темы. Следующие игры 9 и 10 марта! Пока помню, с праздником всю женскую половину этого портала и конечно всех ваших самых милых и дорогих, у каждого есть мама, сестра, девушка, жена... ну вообщем вы поняли!

Дум я две карты без яка отыграл спокойно меня не выкинуло даже странно как то

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 01:09 
Завсегдатай
Завсегдатай

Я полазию на ФТП хостинга, проверю логи ЕАС. Хотя нас выкидывало вначале без ЕАС. Лично у наших игроков особых претензий к игре не было, мол читы софт и прочее. Были и зрители, которые могут дать оценку игре обоих команд. 9-го марта. наверное будем ирать уже на cw3.gamefrag.ru:29588 ЕАС - gamefrag Россия pass - pcw. Судья будет ghostD У некоторых наших на игре пинг вроде небольшой был, но жаловались на лагги неожиданные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 14:12 
Завсегдатай
Завсегдатай

Сегодня 9 марта нам предстоит сыграть минимум 2 матча в этой серии. Остались карты de_dust2, de_nuke, de_tuscan, de_mirage Напоминаю, что карту выбирает тот, кто выиграет ножевой раунд. Всем быть в сети к 19-00 чтобы решить вопрос с составом на игры. Наверное будем ирать уже на cw3.gamefrag.ru:29588 ЕАС - gamefrag Россия pass - pcw. Судья будет ghostD HLTV-proxy 217.173.18.204:27020 Это наш Татарстанский, для зрителей ну и возможно будет другой., который привязан к хосту игрового сервера

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 17:15 
Администратор CS

Сообщаю что первую игру с Татарстаном сегодня будет играть клан amazing.
На вторую игру думаю состав тоже наберётся.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа