Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 13 авг 2020, 01:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евреи или Продолжение выноса мозга
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 02:41 
Гордость форума
Гордость форума

Профессор Осипов А.И писал(а):
С христианской точки зрения было избрание еврейского народа, но оно окончилось с пришествием Христа.

ZX писал(а):
И с этим не соглашусь, потому что жизнь как раз показывает что на всех ключевых постах как раз хозяйничают именно богоизбранные. :) Нужны доказательства? Пожалуйста! Видели эмблему "Роснефть"? - еврейский семисвечник, собственной персоной. :) А какая буква красуется на логотипе Газпрома?... Не хватает только циркуля и фартука для полноты картины :) Дальше надо продолжать?

То, что евреи хозяйничают в бизнесе и политике не говорит сейчас о их богоизбранности в том смысле, как это было в ветхозаветные времена. Хотя некоторая другая избранность имеется.
«А тот антихрист человек будет, беззакония сын, и родится, яко же глаголет Ипполит Римский, от девицы нечистыя жидовки сущия, от колена Данова»
Есть оказывается хорошие патриотические книги для русских и не в стиле фэнтэзи.
http://rusk.ru/st.php?idar=153058
Спокойной ночи! :sm40

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Евреи или Продолжение выноса мозга
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 08:05 
Гордость форума
Гордость форума

CarnifeX писал(а):
«А тот антихрист человек будет, беззакония сын, и родится, яко же глаголет Ипполит Римский, от девицы нечистыя жидовки сущия, от колена Данова»

А может быть всё проще гораздо! Нет никакого предопределения судьбы, но есть ПРОГРАММИРОВАНИЕ через искуственно созданные "священные писания", СМИ (не только ТВ, тут и книги, и "сарафанное радио" включая анекдоты, их ведь кто-то вбрасывает...), и путем непосредственного воздействия на психику некоторых "избранных"..., и не только на психику, тут как говорится, все средства хороши, "чудеса" например (от благодатного огня и мироточения, до экзерцизма и стигматов...) все это вполне возможно создавать искусственно если владеешь знаниями древних цивилизаций. Вспомните сколько за всю историю было "сожжено" библиотек и "еретиков", кто-то ведь их знания сохранял. Говорят что у евреев была книга, в которой указывалось какой тип "греха" к какой болезни приводит, но они говорят её "закопали" :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Программирование
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:14 
Гордость форума
Гордость форума

Если допустить, что существует такое "программирование", то кто-то ведь программирует "программистов"?
По поводу предопределения. Не знаю точно, что Вы имеете в виду, но вот православная точка зрения на эту проблему.
http://www.mokshan.ru/root/stati/predopredelenie
http://azbyka.ru/religii/islam/pravosla ... -all.shtml
Вообще, геология, этнография, экология и т.д. это слишком приземленные вещи. Сущность христианства, как религии, в другом.
http://www.wco.ru/biblio/books/osip7/Main.htm
PS: негоже как-то ссылками фонтанировать. Да и Mozix заругает, и правильно сделает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Программирование
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:05 
Гордость форума
Гордость форума

CarnifeX писал(а):
Если допустить, что существует такое "программирование", то кто-то ведь программирует "программистов"?

Коенчно "программируют" - жрецы (Жизнь Рекущие), они есть и у русов и у серых, в книгах В.Мегре эта тема хорошо раскрыта

CarnifeX писал(а):
По поводу предопределения. Не знаю точно, что Вы имеете в виду, но вот православная точка зрения на эту проблему.
http://www.mokshan.ru/root/stati/predopredelenie
http://azbyka.ru/religii/islam/pravosla ... -all.shtml

Я имею в виду то, что есть те, кто планомерно и последовательно проводит в жизнь свою политику Нового Мирового Порядка (НМП), об этом даже на 1-долларовой купюре написано - "Nuovo Ordo Seclorum" кажется, на латыни... Проводники этой идеи, по крайней мере что известны многим, это масоны, как-то по ЗЯ показывали передачу про них, там даже И.Кобзон хвалился масонским фартуком... Естественно и до них были мыслители на этой стороне игры... А упомянутый тут MoziX'ом кажется З.Бжезинский - сторонник идеи НМП, в котором русским (точнее славянам) отводится роль обслуживающего персонала и не более! И кем-то издавна подстроено что слово Славянин - Slav ассоциируется со словами SLAVE(англ.)=ESCLAVE(фр.)... означающие - РАБ, Подчиненный...

CarnifeX писал(а):
Вообще, геология, этнография, экология и т.д. это слишком приземленные вещи. Сущность христианства, как религии, в другом.
http://www.wco.ru/biblio/books/osip7/Main.htm

Христианство подменило Творца Единого, на три единство Отца, Сына и Духа святаго и это-бы ничего, если-бы оно не объявило Человека Рабом божиим...

CarnifeX писал(а):
PS: негоже как-то ссылками фонтанировать. Да и Mozix заругает, и правильно сделает.

А мне кажется что тут мы с вами идем голова к голове :) да и ссылки я стараюсь только по делу приводить, хотя и довольно дерзкие... А как еще можно разбудить крепко спящих?...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Когда мы были БОГАМИ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:42 
Свой человек
Свой человек

Всем доброй ночи похоже начался серьёзный разговор, и так по поводу инглиев лично моё мнение такое что эти ребята очень многое не договаривают если и знают что то, хотя когда истину мешают с корыстной ложью хуже нет, и это же я могу сказать про абсолютно любую религию кроме разве что, каких не будь северных народов России типа чуди, нанайцев и т.д. да аборигенов южных стран живущих единой с природой частью. К христианству как собранному из различных обрывков совершенно далёких по временному и географическому положению верований отношение может быть только никак. Ну уж а про эти писульки под общим названием “библия” когда речь заходит то я вообще кипятком писаю о какой “книге книг” может идти речь если она переиначивалась столько раз, и простите где остальные евангелия, и почему перевод величайшего писателя и философа Л. Н. Толстого придали забвению, и почему ЕВАНГЕЛИЯ МИРА ОТ ЕССЕЕВ игнорируется и на вселенском соборе отменили перевоплощение души человеческой на земле и т.д….? да просто это очень сильно мешало делать раба из тебя (имя сами поставите) и не дай бог затронуть русские традиции.
Это табу т.к только через предков приходит понимание своего предназначения а именно создание для себя и потомков своих рая на земле

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 14:16 
Гордость форума
Гордость форума

1. Допустим, "жрецы" существуют. А кто "программирует" их? На мой взгляд эта занимательная теория была бы хороша как сюжет для фантастического романа или фильма, но не для реальной жизни.
2. О Пузакове (Мегре) и не только.
http://www.iriney.ru/sects/anastasia/001.htm
3. "Академик" Левашов. Личность конечно внушительная, но доверия почему-то не внушает. Парадокс.
Изображение
4. Очень жаль, что Вы решили проехать из Починок в Ризоватово через Саитовку. :sm12 Керосин нонче шибко дорогой однако, а можно и вообще заплутаться. Google Вам в помощь! И да пребудет с Вами Yandex во веки веков! Только не забывайте в поисковой строке добавлять слово "Православие", чтобы узнать точку зрения православных на вопрос о "переводе" Евангелия Толстым, почему христиане величают себя рабами Божьими и т.п.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:27 
Гордость форума
Гордость форума

А вы книги Николая Левашова читали?
А книги Светланы Де Роган?
А книги староверов инглингов, того же Трехлебова, например "Кощуны Финиста..."?
А Славяно Арийские Веды? (кстати написаны действительно _стихами_!)
Вот сначала прочтите, а потом можно будет и говорить...

Ну уж про остальных "еретиков" вроде КОБовцев я уж и говорить не буду, эти вообще на самое "святое" замахнулись, посмели прочитать все "священные писания" да не просто прочитать, а еще и проанализировать и сравнить между собой, выйдя на некий Глобальный Предиктор... - грех-то какой!
А уж про Хаббарда я вообще молчу, его книгу "Дианетика-современная наука душевного здоровья" сама Всемирная Организация Здравоохранения объявила, цитирую: "Самой опасной книгой, когда либо изданной, за всю историю человечества"!
Вот интересно, чего же она (ВОЗ) такого опасного там вычитала? :) вроде все кто мне встречался прочитавшие её (и не только её) до сих пор живы и даже здоровы, особенно душевно :) Ну разве что лапшу на уши прочитавшим повесить уже не получится

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:43 
Гордость форума
Гордость форума

домАвой писал(а):
Всем доброй ночи похоже начался серьёзный разговор, и так по поводу инглиев лично моё мнение такое что эти ребята очень многое не договаривают если и знают что то, хотя когда истину мешают с корыстной ложью хуже нет, и это же я могу сказать про абсолютно любую религию кроме разве что, каких не будь северных народов России типа чуди, нанайцев и т.д. да аборигенов южных стран живущих единой с природой частью.

С одной стороны эти ребята правильно делают что недоговаривают, потому что нельзя нарушать принцип постепенности, потому что если-б они сразу вывалили всю правду, то никто им бы не поверил! (найдите и посмотрите в сети ролик "ложь и 8 вуалей" (на via-midgard.info ссылка на него точно есть)

домАвой писал(а):
Это табу т.к только через предков приходит понимание своего предназначения а именно создание для себя и потомков своих рая на земле

На счет предков вы правы, но история показывает что не всегда генетика является определяющим фактором, хотя и не маловажным, но не решающим... Левашов ввел понятие "Эволюционное число" для сущностей, вот это мне кажется более логичным...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Наш друг Пиши-Читай
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:32 
Гордость форума
Гордость форума

И кaковa же цeль земного существования для неопаганистов? "Зохвaтить" Космос?
Книги эти не читал и читать не собираюсь. Ибо выше мы совeршeнно достовeрно установили, что все это чушь, представляющая интерес только для психиатров.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:00 
Свой человек
Свой человек

Признаюсь честно не читал Левашова и в общем то я не про генетику хотя вы правы, я именно про познание того что происходило с вашей семьёй и через этот оставленный вам опыт движение к совершенству а как старт для совершенства тела и духа родовое поместье, и в общем то не важно какой вы веры и племени но через божественный образ жизни вы обретёте то о чём распускают розовые сопли все конфессии

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:29 
Свой человек
Свой человек

CarnifeX писал(а):
2. О Пузакове (Мегре) и не только.
http://www.iriney.ru/sects/anastasia/001.htm

а вот вам тудыhttp://www.ateism.ru/article.htm?no=1380

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 07:56 
Гордость форума
Гордость форума

Предлагаю не переходить на личности, а то понабегут тролли и будет опять пустой флейм, после чего тема умрет ничего путного не родив :(

Любые РеЛИГИи не на пустом месте возникли, им всегда предшествовало что-то большее... Инглинги называют это ВЪрой (через Ять) в РА (Истинный свет жизни...-Инглию (символ которой кстати свастика! Теперь понятно зачем его потребовалось дискредитировать, чтобы потом законодательно запретить...?), КОБовцы Иерархически Высшим Объемлющим Управлением (ИВОУ), Хаббард говорит про Статику... (что IMHO наиболее близко к истине...)

А вообще весьма наглядное пособие жизни мы имеем в комьютерных технологиях! посмотрите что творится среди программистов - те же религиозные отношения :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:13 
Гордость форума
Гордость форума

домАвой писал(а):
А вот вам туды

Согласен с одним из комментариев к этой статье:
Ложь. Не безграмотность, но осознанная целенаправленная ложь. Притягивание за уши. Популярный у современных журналистов и психологов прием: сперва высказать от имени Церкви лживое утверждение (не имеющее ничего общего с православным мировоззрением), а потом эту ложь опровергнуть. Добротная работа энэлпишников и пиарщиков.
Сколько тролля не корми...
За сим, разрешите откланяться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:25 
Свой человек
Свой человек

Блин, перечитал свой пост, что-то фанатичным миссионерством пахнуло. Ну да ладно.

Основа свободных людей как это не парадоксально – свобода, и это не какое то аморфное никому не понятное не смотря на многочисленные определения понятие, а конкретно “когда человек свободен”. Но весь сегодняшний мир нацелен на закабаление человека с самого его рождения и до гробовой доски, а после смерти его родня и дети продолжают нести этот крест, из поколения в поколение ситуация лишь хуже и хуже, и нет выхода пока деньги правят бал. То есть экономическая модель основанная на сборах налогов и пожизненного накопления даже не бумаги как раньше а вообще воздуха деструктивна, а значит что не имеет право на жизнь в гармоничном обществе. Ведь дело даже не в самих деньгах а в том что они стали самой высокой целью в жизни, тогда как мне кажется они должны использоваться как инструмент. Но для этого человек должен с самого рождения быть обеспечен как бы “золотым запасом” который давал бы право быть свободным ( вы не ослышались именно “ право быть свободным ”) от налогов и податей, забот по жизнеобеспечению которые съедают 4/5 жизни человека, ну и обеспечивал бы стимул к общенациональному и личностному развитию.
Идея Родового Поместья в большей степени удовлетворяет все эти требования к свободе человека т.к только человек живущий на своей земле способен быть как говориться и причиной и следствием своих достижений как со знаком + так и –, а это значит что все те кто так с остервенением наскакивают на “анастасиевцев” выступают прежде всего против воплощения этой освободительной идеи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:26 
Гордость форума
Гордость форума

Ну если у вас фанатичное миссионерство, то что говорить про ваших оппонентов, которые собрались откланяться :)
На самом деле именно тема Веры - основная тема жизни всех людей без исключения. Даже тех, кто верит в то, что является абсолютным атеистом :)
"...Верил Сталину, Верил Хрущеву
Верил, верил, работал и пил..."(С)О.Митяев "Мой отец"

Нет, приведу лучше текст этой песни целиком, может кто не слышал еще ;)

"Олег Митяев - Мой отец

Мой отец алкоголиком не был,
Хоть и выпить считал - не грешно.
Хорошо было с водкой. И с хлебом
Не всегда было так хорошо.
Тридцать лет профсоюзных событий,
Ни прогулов, ни громких побед,
Восемь грамот, привод в вытрезвитель
И награда за выслугу лет.

Люди будущего - на фронтонах ДК...
Да задумчивый стих Окуджавы...
И, как цены, волненья снижались тогда
За прекрасное "завтра" державы.

Очень рано отца хоронили...
Очень много, казалось ему,
Мы неправды тогда говорили,
Да все думал - видней наверху,
Верил Сталину, верил Хрущеву,
Верил, верил, работал и пил...
И быть может, пожил он еще бы,
Если б он алкоголиком был.

А с фронтона ДК, как и прежде, глядят
Те слепые красивые лица.
И все так же, как прежде, лет тридцать назад, -
Радость в гипсовых белых глазницах.

Не сорваться бы, не закружиться
Да мозги бы свои не пропить,
Да молитвы читать научиться,
Чтоб отца и детей не забыть.
Жизнь и боль - вот и все, что имею,
Да от мыслей неверных лечусь.
А вот правды сказать не умею,
Но, даст Бог, я еще научусь."

А тема Родовых Поместий мне тоже близка, вот только как всегда у нас "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", и пока сам не почешешься, никто на блюдечке с голубой каемочкой ничего не принесет, ни законов которые позволят создавать эти самые поместья, ни помощи гос.служб, которые эти самые поместья оставили-бы в покое...

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа