Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 19 фев 2019, 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда мы были БОГАМИ
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 22:52 
Свой человек
Свой человек

Углубляясь в историю каждый кто дойдёт до дохристианского периода будет очень удивлен тем фактом что вообще то нашего народа как такового не было а были полудикие разве что не в шкурах бегающие племена. Ну а с приходом правоверного христианства Русь прямо так и расцвела :sm43 вот только незадача те города что и по сей день стоят в то время им была не одна сотня лет а так как процесс городообразования очень долог и занимает порой ни одну сотню лет (имеется ввиду естественный процесс) то резонно было бы предположить что территория нашего государства была уже обжита примерно во времена жития Христа или даже раньше :sm48 но церковь сея морок на протяжении многих веков очень скрупулезно подчистила :sm42 все упоминания о тех далёких временах эта организация как и многое пришлое пагубно влияло на Русское самосознание подменяя заповеди православных богов на похожие внешне но кастрированные в сути своей правила созданные для «падших овец дома Израилева» :sm23 так на пример всем известная заповедь :sm70 “возлюби ближнего своего” у нас из поКОНа веков звучит как “возлюби ближнего своего если он этого достоин” что во все времена было и будет верхом разумности. :sm68
Многие могут сказать что всё это лабуда которая ни к чему не ведёт и в корне будет не прав так как именно эти на первый взгляд ничего ни значащие утерянные а верней всего не досказанные слова и формируют именно то общественное сознание которым с лёгкостью можно управлять зная нехитрые законы по которым существуют несчастные зомби и как пример та же заповедь “возлюби ближнего своего” что это значит? Это значит что с одной стороны он
1) всегда найдёт оправдание для того кто его поимел
2) очень легко пойдёт на то что бы его поимели
3)его имеют :sm38
4)… :sm38
:sm38
99)… :sm38
с другой стороны любить ни за что становиться привычкой и отсюда молодые несчастные семьи :sm33 далее по цепочке дети не знающие что такое любовь и подростки путающие игры во взрослую жизнь с любовью и над всем этим стоят конффессии и политики одной рукой грозящие и напоминающие о грешности и принципиальной невозможности достичь бога, абсолюта, нирваны, и благосостояния, как и кому ближе и постоянно твердящие чтобы мы не вставали на тёмный путь, а другой рукой поддерживающие алко-нарко-работорговлю. :sm81
Если всё это наложить на многолетний навязанный запой то станет видно полностью дезориентированного человека как говорит М. Задорнов “у нас нет вектора” .
Но вектор есть всё же тлеет тот огонёк что когда-то был большим костром с квозь который с визгом и смехом прыгали твои пра-пра на празднике, уже пора крикнуть УРА!!! :sm12 Это страшное для врагов заклинание от которого всё внутри трепещет!!!
Моя прабабка а она была с 1918г поведала что её прабабка когда была жива описывала молодость так “люди жили просто но очень крепко” крепость семьи это её независимость от внешних факторов, скажем так: работает Вася на заводе кто он? Он лох :sm58 который не имеет ни веса ни права слова а если он вякнет то бай бай жена Зинка и сын Ванька пойдут к храму место забивать и вынужден наш Васек свою мужскую гордость туда направить где не было ни кого и сына он своего воспитает согласно своей привычке так как привычка согласно Википедии повторение какого-нибудь изменения создаёт стремление самостоятельно воспроизводить его. Вот и всё клетка захлопнулась, городская жизнь не предусматривает иного не знаю как вам а для меня это не фонтан по этому я еще в лет эдак 14 для себя решил что я буду жить просто и крепко и со временем я пришёл к выводу что так можно жить на своей земле и доказательство правдивости моих слов в очень недавней нашей истории а именно Николай второй пытался вернуть человека на землю но тут же на Русь были брошены силы и деньги которые просто смели всё это начинание и вернули русса в хомут скота а знаете что он сделал? :sm42
Он издал указ на основании которого каждая семья пожелавшая переселиться на новые земли получала помощь при переезде т.е перевозку за казённый счёт, пособие в 200р и по 1500соток на человека т.е минимум 45 гектаров на семью и новые сибиряки завалили не только европейскую часть России население которой за короткий срок выросло с12 до20милионов :sm1 но и Европу :sm2 в Сибирь при этом переехало только крестьян более 4000000 чел. Чтобы понять сколько они зарабатывали приведу современный пример в Австрии проживает Зепп Хольтцер его поместье около 45га так вот он развивает у себя на участке пермокультуру и в год имеет 400 000 евро :sm19 а теперь вопрос КТО из нас способен заработать такие деньги при этом получить от роботы удовольствие да еще и улучшив среду обитания подарив здоровье себе и детям?...
То-то и оно :sm111

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Когда мы были БОГАМИ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 01:26 
Гордость форума
Гордость форума

чувак, [вырезано цензурой] букв как-то...

Последний раз редактировалось StEllzZz 09 ноя 2010, 09:28, всего редактировалось 3 раз(а).
нецензурные выражения, синоним - много

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 09:35 
Свой человек
Свой человек

Mozix писал(а):
чувак, [вырезано цензурой] букв как-то...

Если много букв учи более примитивные языки а то в русском то более5000000 слов ещё перегруз случится :sm19
А вообще спасибо за напоминание темы про язык, вообще в планах было написать про это.

Последний раз редактировалось StEllzZz 09 ноя 2010, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
нецензурные выражения, синоним - много

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 09:45 
Герой-земляк :)

Цитата:
минимум 45 гектаров на семью

...эм, уважаемый, а продолжительность жизни в то время у крестьян какая была, а умирали они как? об этом Вам Ваша прабабка не рассказывала? допустим Вам выделят сейчас эти 45 гектар, сможете ли Вы их самостоятельно обслуживать ли наймете всё тех же "лохов". ИМХО тут можно вспомнить еще одну русскую поговорку: "где родился там и пригодился" или вот еще: "Кесарю - кесарево"... не все люди одинаковы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 10:02 
Свой человек
Свой человек

StEllzZz писал(а):
Цитата:
минимум 45 гектаров на семью

...эм, уважаемый, а продолжительность жизни в то время у крестьян какая была, а умирали они как? об этом Вам Ваша прабабка не рассказывала? допустим Вам выделят сейчас эти 45 гектар, сможете ли Вы их самостоятельно обслуживать ли наймете всё тех же "лохов". ИМХО тут можно вспомнить еще одну русскую поговорку: "где родился там и пригодился" или вот еще: "Кесарю - кесарево"... не все люди одинаковы.

Николай Курдюмов
Иван Овсинский
Виктор Счастливцев
Зепп Хольтцер
др...
и яндекс в помощь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:16 
Гордость форума
Гордость форума

домАвой этот ваш - тролль.
хотя среди быд... пролетариата такие дискурсы нынче в чести.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:55 
Свой человек
Свой человек

Mozix писал(а):
домАвой этот ваш - тролль.
хотя среди быд... пролетариата такие дискурсы нынче в чести.

Что то я не в еду ни как, что сие должно значить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:17 
Гордость форума
Гордость форума

домАвой, не въезжаешь? Ок, поясню.
Цитата:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Этот безграмотный текст, который помещен здесь под заголовком "Когда мы были БОГАМИ", в силу своей ущербной лит. формы и ещё более чудовищного содержания, призван оскорбить религиозные чувства людей, посеять склоку and so on; если это сделано не в целях троллинга, то (что меня ещё более разочаровывает) сделано это по отсутствию присутствия разума у некоторых персонажей - не иначе. и всё это грустно...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Неоязычество и фальсификация истории. Россия, которой не был
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:34 
Гордость форума
Гордость форума

Интернет-примета: если заголовок темы написан большими буквами, то 99 процентов, что ничего путного там нет. Это только Bы и те, у кого Bы зачем то подобрали эту мысль, считаeтe всeх нeвeждaми, думaющими, что до крeщeния Руси всe бeгaли в шкурaх и дубинaми. Нe обижaйтeсь, Bы жe прeкрaсно понимaeтe, что выставляeшь свои-чужиe мысли нa вeсь чeстной Интeрнeт, нe обязaтeльно будут бить в лaдоши.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:41 
Свой человек
Свой человек

Благодарю за пояснение НО что-то я призывов к конфликтам не наблюдаю,
Просто вот моё мнение тот вопрос который меня тревожит именно его я и вынес на форум и заметь есть положительные посты о том что я писал, а “троллингом" можно назвать любую тему на любом форуме так как все везде спорят

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Не врубaюсь, о чeм рaзговор-то?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:05 
Гордость форума
Гордость форума

Можно все как-то в виде тезисов что ли. А то сначала зaчeм-то наскок на Православие. Потом вдруг про земледелие. Курдюмова читал. Сделал у себя на огороде компостную кучу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Не врубaюсь, о чeм рaзговор-то?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:23 
Свой человек
Свой человек

CarnifeX писал(а):
зaчeм-то наскок на Православие.

Так вот в чём дело то а я то было подумал что вы серьёзно а тут дело то в вас, а именно в вашей иудо-христианской секте которая даже своё название не просто слизала у русского народа а извратила его на свой лад, как в прочем и всё что делают эти лжецы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Дежа вю
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:40 
Гордость форума
Гордость форума

Дорогой друг! Увeрeн, что через какое-то время Bы и тaк откроете сами для себя, что истина в Православии. Поэтому не буду Bас тут рaзубеждать. В данном случае факты, логика, авторитеты бессильны. Bы только упорнee будeтe цeпляться зa ложныe мысли, почeрпнутыe у нeвeжд и сумaсшeдших. Bы идeтe к истинe, но, обрaзно говоря, кaк из Починок в Ризовaтово чeрeз Сaитовку. Будьтe здоровы. Приятно общaться с думaющим чeловeком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:02 
Свой человек
Свой человек

благодарю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 09:35 

человек есть бог, но многие об этом забыли :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа