Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 25 сен 2018, 04:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты Турнира. Обсуждение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 01:41 
Постоялец
Постоялец

Сегодня состоялась финальная игра, поздравляю команду Nfox с заслуженной победой

NFOX vs Gorod N de_dust2 16::14

Nfox vs Gorod N de_nuke 16 :: 6

P.S. Ждем игры за третье место, надеюсь будет столь же захватывающей и интересной
че за бред,группа А не участвовала, где игры dts аааааааа))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 02:01 
Участник
Участник

Да я пришел на турнир померяться силами с другим командами и конечно уж очень были заманчивы призовые и всё что тут выложил - это правда, только то что ты придрался к моей тиме из-за своей личной неприязни ко мне, ты конечно же забыл упомянуть^^ Тебе тут больше половины скажет, что ты из тебя судья - НИОЧЕМ! а то что ты нам дисквал неадекватно как минимум скажет 80% А то что ты мне писал в ЛС, типа была бы моя команда какая-нибудь левая/неизевстная ты бы дал просто предупреждение, а узнав меня и мою тим собранную из разных людей и представляя нас как ЗЛОСТНЫХ неадекватов ты сразу дал дисквал. Раз ве это нормально?! Просто забей и забудь, судья из тебя ниочём, но тебе видимо не привыкать, так что просто забей и забудь^^

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:08 
Завсегдатай
Завсегдатай

Joker писал(а):
Да я пришел на турнир померяться силами с другим командами и конечно уж очень были заманчивы призовые и всё что тут выложил - это правда, только то что ты придрался к моей тиме из-за своей личной неприязни ко мне, ты конечно же забыл упомянуть^^ Тебе тут больше половины скажет, что ты из тебя судья - НИОЧЕМ! а то что ты нам дисквал неадекватно как минимум скажет 80% А то что ты мне писал в ЛС, типа была бы моя команда какая-нибудь левая/неизевстная ты бы дал просто предупреждение, а узнав меня и мою тим собранную из разных людей и представляя нас как ЗЛОСТНЫХ неадекватов ты сразу дал дисквал. Раз ве это нормально?! Просто забей и забудь, судья из тебя ниочём, но тебе видимо не привыкать, так что просто забей и забудь^^

Суши вёсла ЛЕОН, тебе почти весь наш Лайн-НК говорил. Узнав кто хамит я сразу без разговоров опираясь на Правила(которые ты любишь только однобоко) выписал вам жёсткое наказание. Почему именно так, ты тоже прекрааасно знаешь. И не надо тут делать очередное "дешёвое поппури" своей личности. Тут к сожалению не в моей власти тебя вычеркнуть из сайта, чтобы не портил остальным людям здесь кровь и мозги. Ты даже место своей дислокации скрываешь тут :smile: , (имею ввиду профайл) народ ведь не знает что мы с тобой чуть ли не на одной улице живём и что ты был в нашей сети администратором. А игры я провел считаю нормально, все матчи с утра и до вечера отсидел за компом и решал за команды задачи времени и места игр.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:37 
Постоялец
Постоялец

Олег когда будет тогда и будем разбираться а то что вы играли это полная ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:36 
Завсегдатай
Завсегдатай

ftp://line-nk.ru/public/CS-move/Tournir/Pochinki/ Здесь все демы от турнира, которые записаны с нашего HLTV-proxy. Вчера слава богу сыграли dts.extreme и Hard Style. Собирались к игре очень долго правда, но зато сыграли боле менее быстро. Играли следующие карты de_train de_tuscan где Hard Style просто фактически не дал шансов сопернику. 16:4 и 16:6 итог этой встречи. Hard Style заняли в турнире 3-е место, с чем и поздравляю игроков. Турнир был очень сложный, видно это по накалу страстей за каждую игру. Joker - в очередь встань со своим "попурри" о своей личности. Честно ты скользкий тип, которого не тока я не перевариваю :) . Истории игр на Лайн-НК это её истории и они все разобраны дома. Ещё раз тут тебе пишу, поскольку на нашем портале ты бане. Правила читай внимательно, пункты которые пониже и глубже в них "воткнись". Жутко веселит уже твоя личность :)
Отсутствие игровой дисциплины тоже один из пробелов на этом Турнире, и в болшинстве своем виноваты капитаны команд. Если судить просто по самим матчам, то все игры были по своему интересны, много хороших моментов запечатлено на видео. Смотрите может кто сделает себе мувик. Всем спасибо и до встречи в дальнейшем! По любому просто играть было приятно и здорово! Всем удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:44 
Участник
Участник

Твоё полоумие меня веселит не меньше О ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ ДУМ=)) У меня только две просьбы.
1) Никогда не выноси предупреждения/дисквалы основываясь на своей личной неприязни к человеку.
2) Сходи хоть на один ЛАН турнир и посмотри как там организовываются турниры. Может тогда ты чему-нибудь в этой жизни научишься в плане C-S.

PS ты так ничего не смог сказать по поводу своей писанины в ЛС ко мне, когда ты писал, что новичкам бы ты дал предупреждение, а нам почему то сразу дисквал xD Ладно забей, и так всё ясно=)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:30 
Завсегдатай
Завсегдатай

Joker писал(а):
Твоё полоумие меня веселит не меньше О ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ ДУМ=)) У меня только две просьбы.
1) Никогда не выноси предупреждения/дисквалы основываясь на своей личной неприязни к человеку.
2) Сходи хоть на один ЛАН турнир и посмотри как там организовываются турниры. Может тогда ты чему-нибудь в этой жизни научишься в плане C-S.

PS ты так ничего не смог сказать по поводу своей писанины в ЛС ко мне, когда ты писал, что новичкам бы ты дал предупреждение, а нам почему то сразу дисквал xD Ладно забей, и так всё ясно=)))

Да я ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ. раз так тебе угодно. И читай ещё раз внимательно Правила Турнира и выясняй подробности заранее, а не после "греха". Выписка из Правил ещё раз! :)

Важная информация и порядок дисквалификации

1)
"Все претензии касательно нарушения правил игры и прочего производится только во время игры, капитан команды обязан поставить в конце раунда паузу и уведомить судью соревнований о сложившейся ситуации. Или максимум в течение 5-ти минут после окончании игры, но не позднее начала следующей игры, но только в случае если притензия касается последнего раунда игры. В любом другом случае все притензии не рассматриваются;" Нарушений правил игры у всех команд во время проведения матчей и один судья не фиксировал и не предъявлял.

2)
"Решения судей и организаторов, по любой ситуации, включая не описанные в настоящих правилах, являются окончательными и обсуждению не подлежат;
Обсуждение окончательного решения по любой ситуации, принятого судьями и организатороми турнира, является причиной получения дисквалификации;
Дисквалификация подразумевает немедленное завершение текущей игры с проставлением технического поражения. Во всех следующих играх команде также проставляется техническое поражение"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 00:38 
Участник
Участник

Тогда это притензии не ко мне, а к судье. Опять ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ дум ошибся xD Ну ему то не привыкать=)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 15:15 
Завсегдатай
Завсегдатай

Joker писал(а):
Тогда это притензии не ко мне, а к судье. Опять ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ дум ошибся xD Ну ему то не привыкать=)))

Именно моим решением за ваше хамство вы удалены с Турнира! Тебе не привыкать хамить, а мне не привыкать тебя наказывать за это! :) :sm11

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 15:27 
Участник
Участник

ахахахах дум ты не исправим и предсказуем, твои неадекватные действия в плане банов меня на твоём портале просто жалки xD Ну хоть бы раз меня забанил у себя по правилам, которые ты сам не выдумываешь=)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:32 
Завсегдатай
Завсегдатай

Joker писал(а):
ахахахах дум ты не исправим и предсказуем, твои неадекватные действия в плане банов меня на твоём портале просто жалки xD Ну хоть бы раз меня забанил у себя по правилам, которые ты сам не выдумываешь=)))

:sm11 :sm12
Результат турнира вполне реален, хотя мог быть и в другом раскладе. В остальном я всё уже отписал ранее и своего решения не меняю. На приколы от разного дешевого "поппури" более не отвечаю. Тему модеры закройте плизз. В архив его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:19 
Администратор CS

Тема закрыта!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 4 часа