Main page На главную
Форум
Схема Починок
Фотогалерея

Починковский форум

сайт ВПочинках.РФ

Текущее время: 10 дек 2019, 11:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LOST...4...8...15...16...23...42
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 16:24 
Администратор
Администратор

я думаю все смотрели этот фильм, пишем впечатления и обсуждаем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: LOST ......... 4.......8......15......16.....23.......
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 19:48 
Герой-земляк :)

Я не смотрел... и не буду.

(s_m)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 19:57 
Администратор
Администратор

Spase_monkey а почему? Что по вашему мнению означают цифры 4 8 15 16 23 42? Кто смотрел 2 сезон до конца? Там 24 серии...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 00:53 
Почетный участник
Почетный участник

Мне показался интересным первый сезон, второй уже нелезит, про третий и четвёртый(а они будут) я уж и неговорю... :???:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 10:19 
Активист форума
Активист форума

Отстойный сериал. Пробовал смотреть, но не смог. Тошнит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 17:38 

nobody писал(а):
Spase_monkey а почему? Что по вашему мнению означают цифры 4 8 15 16 23 42?

потому что не могу тратить на это своё свободное время... у меня просто находится масса других интересных дел, и я всегда могу придумать что-нибудь поинтереснее просмотра сериала.
А что по вашему означают цифры "Фабрика звёзд" 1 2 3 6 10 или "Камеди клуб" сезон 1 5 10 20? Телек показывают, люди смотрят, мода проходит, пример с фабрикой звезд, хотя если сейчас крутануть по любому каналу, рейтинг всё равно поднимет, а мода не проходит, она только меняется, Остаться в живых закончится, и начнётся новая тема для тех, кто не знает как распорядиться со своим свободным временем.

(s_m)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: LOST: Мыльная опера с элементами загара.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 18:03 
Гордость форума
Гордость форума

LOST: Мыльная опера с элементами загара.
Изображение
Режиссеры: Джей Джей Абрамс, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Такер Гейтс, Марита Грэбиак, Дэвид Гроссман, Род Холкомб, Кевин Хукс, Роберт Мэндел, Стивен Уильямс, Майкл Зинберг и др.

Сценарий: Джей Джей Абрамс, Даймон Линделоф, Джеффри Лийбер, Кристиан Тэйлор, Дженнифер Джонсон, Пол Дини, Дэвид Фари и др.

В ролях: Мэтью Фокс, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино-мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур и др.

ИзображениеИзображение

Итак, как модератор данной ветки, я должен изругать автора за ужасное преподнесение темы. Может я слишком принципиален или педантичен в этом вопросе, но у меня существует определенная система взглядов, в разрез которой существует ужасно оформленная тема. Я считаю, что вопиющее отсутствие информации по представленному фильму и просто дикая манера задавать подобные вопросы, не ознакомив наших «комментаторов» с происходящим на телевидении и первом канале в частности, неприемлемы даже на нашем форуме.

Я специально выждал, чтобы взглянуть, что же будет происходить с темой, и оказался прав на 110%: 13, 20, 3, 21. Что означает эта последовательность номеров? (Подсказка: нужно сопоставить каждый номер с русской буквой на вашей клавиатуре; начать считать с лева на право только клавиши с буквами, и вы получите искомый ответ). Это задание можно считать первым шагом к познанию истины и вскрытию внутренних противоречий.

Так, а где конструктивные комментарии, яркие впечатления, здоровая критика и обоснованный текст наконец… Лень-матушка пожирает нас, товарищи, или что-то иное(???): может магнитная аномалия тянет наши руки под стол, или «другие» повязали наши ладоши вместе, от чего те не шевелятся вовсе, и не дозволяют нам кушать; мы слабеем и труднее с каждым днём соображаем мозгом. Мы превращаемся в растения и начинаем гадить под себя… Да, именно ПОД СЕБЯ!!! Не представляю возможным обозвать эти процессы по-иному. Хотя, мне надоело поднимать идентичные темы про тунеядцев и пустомель постоянно – всё равно, как рыба об лёд ©Народная мудрость.

Скажу пару слов о фильме:

Свою позицию по поводу картины я вполне выразил в названии своего неоднозначного поста. Сам я стараюсь смотреть сериал, по-возможности не пропуская. Первый сезон показался более динамичным, чем недавно стартовавший второй. Тем не менее, медленно перетекающий из приключенческого фильма в сантубарабару, LOST не понуждает меня читать спойлеры. Я, вместе с большинством населения нашей страны, постепенно подбираюсь к разгадке тайн и без того таинственного острова. Сюжет меня устраивает, игра актёров, так скажем, не возмущает, время трансляции совпадает с отдыхом. Думаю, фильм заслуживает твёрдую обывательскую четвёрку.

З.Ы.: А почему «с элементами загара»? Ну, это потому, что сначала фильм ЖОГ и я даже немножко загорел от его южной атмосферы, а потом остались одни элементы. :sm2

Пис, мэны! :cool:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 18:05 
Гордость форума
Гордость форума

Мля, пока я набивал - Манки одумался :sm1 :sm1 :sm1

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 19:44 
Гордость форума
Гордость форума

Креатив на тему сериала "Lost". :smile:
Изображение

She gave me the Queen
She gave me the King
She was wheelin' and dealin'
Just doin' her thing
She was holdin' a pair
But I had to try
Her Deuce was wild
But my Ace was high
But how was I to know
That she'd been dealt with before
Said she'd never had a Full House
But I should have known
From the tattoo on her left leg
And the garter on her right
She'd have the card to bring me down
If she played it right

She's got the Jack

Код:
(c) AC/DC "The Jack"
from "High Voltage"
album, 1975.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2006, 22:11 
Постоялец
Постоялец

скажу так... если смотришь первые серии внимательно---втягиваешься...а потом уже хватаешь как воздух след серии,.. на каждый вопрос получаешь еще три вопроса...в конце концов ты понимаешь, что это все фигня, но хочешь узнать чем же это все, вашу мать, кончится??? поэтому качаешь каждую пятницу новую серию 3 сезона(кому надо, дам ссылку) и смотришь ее.....Вот

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2006, 22:16 

да уж) это зависимость, причем опаснее чем нарко, т.к. из телезависимости вытекает и наркозависимость. Всем кто не верит, смотреть "Реквием по мечте" =)

(s_m)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2006, 22:24 
Свой человек
Свой человек

Только в Америке могут появится такие фильмы,как телефонная будка, остаться в живых,где вокруг какой-то ситуации можно снять фильм,реалити шоу и растянуть эту ситуацию на месяц,год...Это уже издевательство какое-то...Сожрут они друг друга или нет,животный инстикт или человеческое отношение и вот эти вопросы мусолятся в течение месяца или скока там он идет...

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа