Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Вход



Реклама
Эвакуатор. До 4 т.
Круглосуточно.
8-920-061-42-99

Все на выборы!!!

Новости Починок
29 ноября в Починковском районе состоятся выборы в депутаты Сельских советов. Мы предлагаем вам список кандидатов в депутаты.

Список кандидатов в депутаты сельского Совета  Починковского сельсовета Починковского муниципального района,      

по одномандатным  избирательным округам

 

Вид и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ №1

Мелин Андрей Викторович

«Единая Россия»

Шеметов Виктор Васильевич

самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №2

Елисеев Владимир Сергеевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №3

Мартынов Олег Алексеевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №4

Пузырев Александр Александрович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №5

Рытов Михаил Юрьевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №6

Шептунов Олег Эдуардович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №7

Хорев Виктор Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №8

Рыбакин  Сергей Викторович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №9

Глинский Валерий Владимирович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №10

Алаев Александр Васильевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №11

Белоусов Сергей Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №12

Данильцев Евгений Михайлович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №13

Галин Дмитрий Владимирович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №14

Гаймановский  Олег Иванович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №15

Дружинин Олег Геннадьевич 

«Единая Россия»

 

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета Василевского сельсовета Починковского муниципального района ,

по одномандатным  избирательным округам

                         

Вид  и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ№1

Корнева Ольга Анатольевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№2

Солуянова Валентина Вениаминовна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№3

Пронин Владимир Анатольевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№4

Карюхин Петр Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№5

Адаева Татьяна Владимировна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№6

Трушина Татьяна Михайловна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№7

Крыскина Любовь Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№8

Тюрина Людмила Ивановна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№9

Власова Наталья Юрьевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№10

Власов Владимир Алексеевич

«Единая Россия»

 

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета  Кочкуровского сельсовета Починковского муниципального района,

по одномандатным  избирательным округам

                         

Вид и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ №1

Слюняева Наталья Матвеевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №2

Морозов Владимир Викторович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №3

Буланова Татьяна Алексеевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №4

Галин Владимир Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №5

Хвастунова Ольга Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №6

Райков Валерий Данилович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №7

Рыбин Алексей Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №8

Кулагина Елена Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №9

Самарина Наталья Викторовна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №10

Князев  Алексей Владимирович

«Единая Россия»

 

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета  Кочкуровского сельсовета Починковского муниципального района,

по одномандатным  избирательным округам

                         

Вид и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ №1

Слюняева Наталья Матвеевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №2

Морозов Владимир Викторович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №3

Буланова Татьяна Алексеевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №4

Галин Владимир Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №5

Хвастунова Ольга Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №6

Райков Валерий Данилович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №7

Рыбин Алексей Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №8

Кулагина Елена Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №9

Самарина Наталья Викторовна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №10

Князев  Алексей Владимирович

«Единая Россия»

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета   Наруксовского сельсовета  Починковского муниципального района,

по одномандатным  избирательным округам

                         

Вид и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ№1

Каргин Николай Петрович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№2

Синицын Василий Васильевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№3

Леонова Вера Александровна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№4

Телятников Владимир Викторович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№5

Князев Иван Васильевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№6

Лисин Сергей Анатольевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№7

Илюшечкин Сергей Викторович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№8

Галузина Мария Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№9

Лобышев Александр Александрович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№10

Шамова Любовь Валерьевна

«Единая Россия»

 

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета   Наруксовского сельсовета  Починковского муниципального района,

по одномандатным  избирательным округам

                         

Вид и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ№1

Каргин Николай Петрович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№2

Синицын Василий Васильевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№3

Леонова Вера Александровна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№4

Телятников Владимир Викторович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№5

Князев Иван Васильевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№6

Лисин Сергей Анатольевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№7

Илюшечкин Сергей Викторович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№8

Галузина Мария Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№9

Лобышев Александр Александрович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ№10

Шамова Любовь Валерьевна

«Единая Россия»

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета Пеля-Хованского сельсовета Починковского муниципального района,

по одномандатным  избирательным округам

                         

Вид  и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ №1

Голубева Любовь Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №2

Борисова Наталья Вениаминовна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №3

Каргин Алексей Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №4

Листратова Татьяна Васильевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №5

Агаджанян  Валентина Алексеевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №6

Белякова Елена Леонидовна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №7

Горшков Василий Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №8

Семенова Любовь Владимировна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №9

Анисимов Вячеслав  Алексеевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №10

Борисова Людмила Николаевна

«Единая Россия»

 

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета Пеля-Хованского сельсовета Починковского муниципального района,

по одномандатным  избирательным округам

                         

Вид  и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ №1

Голубева Любовь Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №2

Борисова Наталья Вениаминовна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №3

Каргин Алексей Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №4

Листратова Татьяна Васильевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №5

Агаджанян  Валентина Алексеевна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №6

Белякова Елена Леонидовна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №7

Горшков Василий Николаевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №8

Семенова Любовь Владимировна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №9

Анисимов Вячеслав  Алексеевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №10

Борисова Людмила Николаевна

«Единая Россия»

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета Ризоватовского сельсовета Починковского муниципального района,

по одномандатным  избирательным округам

 

Вид  и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ №1

1.Осетрова Наталья Вячеславовна

«Единая Россия»

2.Редкозубов Сергей Васильевич

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №2

1.Ягодин Николай Филиппович

«Единая Россия»

2.Цыбина Ольга Александровна

Самовыдвижение

3.Редкозубова Любовь Александровна

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №3

Рузанова Любовь Александровна

«Единая Россия»

2.Суров алексей Александрович

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №4

1.Родионова Любовь Викторовна

«Единая Россия»

2.Ильина Галина Владимировна

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №5

1.Бацина Галина Анатольевна

«Единая Россия»

2.Балашов Вячеслав Николаевич

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №6

1.Зимаева Галина Александровна

«Единая Россия»

2.Рябцов Владимир Викторович

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №7

Абанин Сергей Васильевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №8

Миронов Анатолий Иванович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №9

Старостина Нина Федоровна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №10

Фелофеева Татьяна Ивановна

«Единая Россия»

 

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета Ризоватовского сельсовета Починковского муниципального района,

по одномандатным  избирательным округам

 

Вид  и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

кем выдвинут

Одномандатный избирательный округ №1

1.Осетрова Наталья Вячеславовна

«Единая Россия»

2.Редкозубов Сергей Васильевич

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №2

1.Ягодин Николай Филиппович

«Единая Россия»

2.Цыбина Ольга Александровна

Самовыдвижение

3.Редкозубова Любовь Александровна

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №3

Рузанова Любовь Александровна

«Единая Россия»

2.Суров алексей Александрович

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №4

1.Родионова Любовь Викторовна

«Единая Россия»

2.Ильина Галина Владимировна

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №5

1.Бацина Галина Анатольевна

«Единая Россия»

2.Балашов Вячеслав Николаевич

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №6

1.Зимаева Галина Александровна

«Единая Россия»

2.Рябцов Владимир Викторович

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №7

Абанин Сергей Васильевич

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №8

Миронов Анатолий Иванович

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №9

Старостина Нина Федоровна

«Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №10

Фелофеева Татьяна Ивановна

«Единая Россия»

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета Ужовского сельсовета Починковского муниципального района

по одномандатным избирательным округам

                         

Вид и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный округ №1

Бубнов Юрий Геннадьевич

«Единая Россия»

Одномандатный округ №2

Шегулова Валентина  Анатольевна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №3

Добряева Татьяна Васильевна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №4

Дударева Татьяна Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №5

Лукьянов Геннадий Яковлевич

«Единая Россия»

Одномандатный округ №6

Бутранова Галина Алексеевна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №7

Назаров Владимир Иванович

«Единая Россия»

Одномандатный округ №8

Кузнецова Наталья Михайловна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №9

Кочеткова Вера Ивановна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №10

Вахляев Александр Кузьмич

«Единая Россия»

 

 

Список кандидатов в депутаты сельского Совета Ужовского сельсовета Починковского муниципального района

по одномандатным избирательным округам

                         

Вид и номер  избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Одномандатный округ №1

Бубнов Юрий Геннадьевич

«Единая Россия»

Одномандатный округ №2

Шегулова Валентина  Анатольевна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №3

Добряева Татьяна Васильевна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №4

Дударева Татьяна Николаевна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №5

Лукьянов Геннадий Яковлевич

«Единая Россия»

Одномандатный округ №6

Бутранова Галина Алексеевна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №7

Назаров Владимир Иванович

«Единая Россия»

Одномандатный округ №8

Кузнецова Наталья Михайловна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №9

Кочеткова Вера Ивановна

«Единая Россия»

Одномандатный округ №10

Вахляев Александр Кузьмич

«Единая Россия»

 

 Завтра мы продолжим эту тему.