Наши новости

Починки из космоса В конце февраля на сервисе «Яндекс. Карты» был размещен цветной спутниковый снимок высокого разрешения Починок и окрестностей. Снимок сделан 24 августа прошлого года американским спутником WorldView-2. Теперь благодаря «Яндексу» все желающие могут зайти на этот сервис и посмотреть на нашу местность с высоты, найти свои дома, участки и даже автомобили...

Landsat Annual Timelapse

Google и Time недавно совместно запустили сервис «Landsat Annual Timelapse 1984-2012», позволяющий посмотреть в виде анимированной последовательности спутниковых снимков изменения местности с 1984 по 2012 год. Предлагаю посмотреть, как строились наши Починки:

В настоящее время в Починковском районе отстутсвует доступ в интернет по технологии ADSL от ОАО «Ростелеком». По словам представителей «Ростелекома», причина — повреждение линий связи, ведутся восстановительные работы. Возможны также проблемы с междугородней связью.

Вчера, 13 марта, в Починках были замечены грачи. Так что, несмотря на погоду, весна уже не за горами!
В министерство поддержки и развития малого предпринимательства. потребительского рынка и услуг Нижегородской области поступило обращение из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по вопросу незаконного распространения контрафактной продукции под маркой «масло Вологодское сливочное классическое ГОСТ Р 52253-2004 «ООО «СМОЛЕНСКИЙ ПРОВИАНТ»