Таблица результатов гонки триал «Вместе мы сила»"

Автоновости

 

 

КЛАСС СТАНДАРТ

 

№ Экипажа

ФИО водителя и штурмана

Гос. знак автомобиля

Время, про-веденное на СУ

Штрафное время

Место в соревнованиях

1

Макурин Алексей

Байкин Максим

Х993ТС

2,12,31

 

6

2

Полковников Владимир

Рябов Юрий

А211ТУ

2,59,00

0,03

16

3

Попиков Олег

Скворцов Андрей

А872ХС

3,08,30

0,06

17

4

Аронов Николай

Е706ТВ

2,18,00

 

9

5

Крючков Анатолий

Полеганов Павел

Р385КХ

2,14,00

 

7

6

Дьяков Игорь

Елисеев Владимир

А816ХН

2,18,80

 

10

7

Горюшкин Константин

Блатов Денис

А339АВ

5,46,20

 

20

8

Банаев Денис

Белгорян Арсен

А422МТ

3,01,59

 

15

9

Пыков Владимир

Слесарев Руслан

Е974АН

2,45,15

 

13

10

Строкин Дмитрий

Строкина Анастасия

Е108ЕЕ

2,31,84

0,03

12

11

Кротов Дмитрий

Хухрянкин Геннадий

А610ОЕ

2,46,35

 

14

12

Юртайкин Валерий

Воронцов Николай

В926УМ

4,00,59

0,03

18

14

Долотов Иван

Кольцовский

Т098КК

2,14,60

0,03

8

15

Марсаков Александр

Филатов Сергей

В562МУ

4,25,15

0,06

19

16

Говорухин Петр

Ярослав

А758ХР

1,56,00

 

4

17

Изоев Владимир

Изоев Александр

У420СМ

2,00,44

 

5

19

Жбанов Сергей

Мальцев Дмитрий

В370РА

2,27,00

 

11

20

Данильцев Владимир

Данильцев Александр

А627НК

1,49,30

 

2

21

Аслезов Александр

А090СМ

1,40,13

 

1

22

Калошкин Василий

Рязанцев Александр

О646ХХ

1,51,00

 

3

 

 

 

 

КЛАСС СВОБОДНЫЙ

 

№ Экипажа

ФИО водителя и штурмана

Гос. знак автомобиля

Время, про-веденное на СУ

Штрафное время

Место в соревнованиях

1

Ермаков Евгений

Васьков Александр

В069КА

3,50,25

0,03

7

2

Малышев Олег

Воробьев Владимир

У717СН

4,36,84

0,06

15

3

Савин Вячеслав

Пиюков Александр

У068ТР

Сход

 

-

4

Карабанов Няим

Карабанов Рустам

В728Вт

6,25,40

 

19

5

Светкин Николай

Светкин Сергей

Е001ВЕ

4,13,06

0,03

12

6

Демидкин Олег

Демидкин Сергей

Е482ВН

7,22,65

 

20

7

Пономарев Павел

Платонов Евгений

В081ХЕ

5,20,00

 

18

8

Куимов Андрей

Князев Федор

Х900НК

4,20,00

 

14

9

Кокурин Алекей

Клюкин В.А.

Р370ТЕ

4,58,69

 

17

10

Нестеров Роман

Морозов Сергей

А400МТ

3,41,53

 

2

11

Байкин Максим

Савинов Андрей

А115ТН

3,49,00

 

5

12

Сорокин Владимир

Е027АМ

4,15,20

0,03

13

13

Коробов Сергей

Прошкин Александр

О777ТУ

Сход

 

-

14

Горелов Алексей

Гузимов Александр

У434КУ

4,00,00

 

10

15

Назаров Денис

Макаревич Дмитрий

В555ОВ

4,06,12

0,06

11

16

Скоков Игорь

Ажнов Антон

А500СО

3,48,56

0,03

6

17

Прошкин Александр

Коробов Сергей

Х717НС

4,42,28

0,03

16

18

Скоков Александр

Банаев Сергей

С400АМ

3,42,00

 

3

19

Исякаев Руслан

Хайров Руслан

А067ТХ

3,55,00

 

8

20

Нестеров Алексей

Горбунов Владимир

С500УМ

3,58,75

 

9

21

Скоков Роман

Федоренко Кирилл

Н113ЕХ

3,26,00

0,03

1

22

Дубовов Александр

Марушин Александр

Е738КВ

3,40,00

0,06

4

 

 

КЛАСС КВАДРО

№ Экипажа

ФИО водителя и штурмана

Гос. знак автомобиля

Время, про-веденное на СУ

Штрафное время

Место в соревнованиях

1

Денисов Сергей

 

6,02,00

 

2

2

Болдырев Никита

 

5,39,00

 

1

3

Равимов Ильдар

 

Сход

 

-

4

Мещеряков Алексей

 

6,16,00

 

3

5

Шаповалов Андрей

 

7,48,00

 

4